Лента Новостей
Все новости →Wikimart стал торгово-развлекательным центром в Интернете
время публикации: 11:09 28 апреля 2015 года
Онлайн-маркетплейс Wikimart в рамках своей новой стратегии начинает масштабную работу по ребрендингу компании.
Из сообщения на официальном сайте маркетплейса следует, что теперь Wikimart – «это торгово-развлекательный центр в Интернете». Первым этапом на пути к глобальному ребрендингу стало изменение логотипа.
Кроме того, планируется дополнить ассортимент онлайн-магазинов, представленных на площадке, развлечениями, как в традиционных ТРЦ. Сообщается, что уже в ближайшее время официальный сайт компании начнем меняться «как внешне, так и содержательно».
Вице-президент по маркетингу Wikimart Елена Суховей отметила, что «мы создаем эмоциональный, энергичный бренд, который обеспечивает простой, понятный и быстрый сервис по поиску и подбору товаров в интернет-магазине, превращая процесс выбора и покупки в игру. Мы предлагаем продуманные и эффективные решения для онлайн-покупок, расширяя функциональность».
Читайте также в новостях:
17:25, 14 октября 2026
18:15, 13 октября 2026
11:35, 05 октября 2026
11:10, 30 сентября 2026
Самое популярное
-
Кому принадлежит тренд: почему Sunlight оспаривает решение по иску Joser и что этот спор значит для ...
-
Дороже, дольше, реже забирают: итоги 3 квартала 2026 года в e-commerce
-
Распределённое хранение в 2026 году: почему один склад перестаёт быть оптимальной моделью
-
Лид-магнит собирает контакты, но не продаёт: четыре сценария автоматизации в Telegram и VK
-
Дорогая камера прекрасно снимает скуку: как делать сильный контент с минимальным бюджетом
Конкурс кейсов






