Лента Новостей
Все новости →Wildberries назначил нового директора по стратегическим коммуникациям
время публикации: 17:00 22 сентября 2023 года
Пост директора по стратегическим коммуникациям крупнейшего российского онлайн-ритейлера Wildberries заняла Анна Старкова.
Об этом сообщает Telegram-канал HR4PR. В пресс-службе Wildberries от комментариев отказались, сославшись на информационную политику компании.Ранее Анна занимала должность директора по коммуникациям Российского квантового центра, заместителя председателя правления Российского движения детей и молодежи по коммуникациям, а также руководила пресс-службой медиагруппы «Россия сегодня».
До работы в медиагруппе она была советником директора «Валдайского клуба» и руководила международными проектами в Агентстве стратегических инициатив.
Читайте также:
Wildberries представил первые итоги новой программы вознаграждений партнерских ПВЗ
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
16:10, 10 июня 2026
15:20, 09 июня 2026
19:15, 08 июня 2026
Самое популярное
-
Омниканальность без экономики — это ловушка. Как строить бесшовный клиентский опыт и не терять маржу
-
Электронная накладная: как не превратить цифровую реформу в двойник бумажной бюрократии
-
Контрабанда и маркетплейсы: где сосредоточены реальные потери бюджета, возможные меры
-
«Голодные игры» в Яндекс Директе: почему запуск рекламы у двух подрядчиков одновременно — плохая иде...
-
Сеть ПВЗ как инфраструктура роста: почему пункты выдачи стали основой e-commerce в России
Конкурс кейсов






