Лента Новостей
Все новости →Wildberries рассказал о взрывном росте продаж коньков и лыж в новогодние праздники
время публикации: 12:57 11 января 2021 года
С 1 по 7 января 2021 года, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, продажи коньков и лыж в России увеличились в 3 раза в штуках, сообщили в аналитической службе Wildberries.
В Московском регионе рост продаж составил 4 раза. Самые популярные модели коньков россияне приобретают за 3-4 тыс. рублей, лыж – за 2-3 тыс. рублей. В эти новогодние праздники в Wildberries также отмечают рост спроса на хоккейные клюшки – их продажи выросли в 5,6 раз в штуках по сравнению с первой неделей 2020 года. Сноубордов в начале 2021 года россияне купили в 4 раза больше, чем в прошлом году.
Для совместного семейного отдыха с детьми россияне в новогодние каникулы приобретают санки (рост продаж на 434% в штуках), снегокаты (+310%) и ватрушки (+190%).
Читайте также:
Ozon: что покупают россияне онлайн в праздники
***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен и в Telegram.
И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
19:55, 16 сентября 2025
15:40, 11 сентября 2025
14:00, 11 сентября 2025
16:40, 10 сентября 2025
Самое популярное
-
От Бишкека до Wildberries: почему российские бизнесмены массово едут за одеждой ...
-
Скорость, визуализация, сервис: чего ждёт клиент от ритейла стройматериалов в 20...
-
ТОП-3 площадки, отзывам на которых доверяют пользователи
-
7 способов увеличить retention в электронной коммерции
-
Точка безубыточности: как просчитать успех еще до старта бизнеса?