0/5

Лента Новостей

20:45 В крупных сетях продукты «первой цены» в январе стали дешевле на 10%
20:20 «Авито Работа»: спрос на пиццамейкеров вырос на 14%
19:55 «Нетмонет» назначил нового управляющего директора
Бренд-слепота: почему поколения Z и Альфа сознательно выбирают контрафакт и что ждет легальный ритейл
19:30 «Индекс блинов» к Масленице за год вырос на 4%
19:05 BMW запретил китайским дилерам поставлять автомобили в Россию
18:40 Снегопады внесли коррективы в показатели работы торговых центров
Цифровая пересборка: как «Панавто» и QSOFT выстроили мультибрендовую экосистему в новой реальности авторынка
18:15 За год средний объём покупки сигарет вырос на 28%
17:50 Starbucks закроет свыше 400 кофеен
17:25 ФАС проверит обоснованность роста цен на огурцы
Стоит ли делать спецпредложения к 14 февраля и чем заменить этот праздник?
17:00 Сколько россияне тратят на подарки ко Дню святого Валентина
16:35 Estée Lauder обвиняет Walmart в продаже поддельной продукции
16:10 Каждая пятая россиянка считает ювелирные украшения инвестицией
Как СберКорус сегодня проходит путь от продуктов для транспортного ЭДО к ИИ-сервисам в индустриях ритейла и логистики
15:40 Доля маркетплейсов в онлайн-торговле впервые снизилась
15:15 В Москве открылся флагманский инновационный EUROSPAR
14:50 РВБ назначила заместителя гендиректора по глобальному маркетингу
Этика отложенной продажи: закрыть сделку сегодня или подождать?
14:25 Глава «Эксмо»: книжный рынок за год вырос более чем на 13%
14:00 Китайский автобренд BESTUNE продолжит работу в России
13:35 Экс-финансовый директор Яндекса и X5 перешла в РВБ
Как организовать прямые поставки из ОАЭ в СНГ: полный гид для бизнеса
13:10 МТС: среди российских подростков растет тренд на старые модели iPhone
12:45 Лидерами по выходу на рынок Дубая остаются ресторанные операторы
12:20 Выручка «ВкусВилла» по итогам 2025 года выросла на 9,7%
Упаковка как элемент бизнес-модели: как сети и производители снижают экосбор и увеличивают лояльность
11:55 «Логика молока» назначила исполнительного директора
11:30 ИИ и новые ожидания клиентов: 18-19 февраля обсуждаем с QSOFT, как меняется e-commerce в 2026 году
11:05 «Магнит» вдвое увеличил поставки в магазины фермерской продукции в 2025 году
Экоповестка в крупном ритейле: как ведущие сети привлекают покупателей к экологическим проектам
10:40 Яндекс Маркет запустил витрину «Сделано в Тюменской области»
10:15 АКОРТ: рост цен на овощи не превышает показателей общей инфляции
09:50 «М.Видео» назвал среднюю цену телевизоров в 2025 году
Headless-архитектура — дань моде или необходимость
09:25 РВБ опровергла информацию о назначении нового руководителя маркетинга
20:40 Росстат: рост цен на овощи и продукты питания замедлился
10:00 Постпандемический синдром: какие практики удалённой работы укоренились навсегда, а что оказалось мимолётным трендом
Все новости →

Wildberries запустил новое мобильное приложение для поставщиков

время публикации: 12:08  22 июля 2019 года
Компания Wildberries – крупнейший в России онлайн-ритейлер – разработала для партнеров компании новое мобильное приложение.
В Google Play и App Store стало доступно для скачивания мобильное приложение «Wildberries. Партнеры». С его помощью поставщики компании могут следить за показателями своих продаж и динамикой заказов, отображающихся на интерактивных графиках, получать сервисные уведомления о новых поставках, знакомиться с акциями и новостями компании.

В будущем функционал приложения будет значительно расширен, и у партнеров появится доступ к управлению всеми торговыми процессами, которые сегодня осуществляются на портале для поставщиков https://suppliers.wildberries.ru/.    

«Онлайн-продажи могут расти или падать в зависимости от многих факторов, даже резкого перемены погоды. Для того, чтобы успешно управлять торговыми процессами в нашем динамичном мире, необходимо следить за ними в режиме онлайн. Сейчас вместе с нами успешно ведут бизнес более 13000 поставщиков, ежемесячно их число увеличивается еще на 600. Именно для них мы разработали мобильное приложение, которое, наряду с нашим порталом suppliers.wildberries.ru, позволит в будущем вне зависимости от времени суток и места своего нахождения решать все возникающие вопросы в режиме 24/7», – прокомментировала Екатерина Сотник, руководитель направления по поддержке поставщиков.

Кроме того, в приложении доступна функция мониторинга электронной очереди при разгрузке автотранспорта в крупнейшем распределительном центре компании в Подольске, постановка в которую происходит автоматически при заезде на его территорию.

Функционал приложения обновляется еженедельно, до конца года станут доступны все опции онлайн-аналитики, электронного документооборота, а также появится возможность регистрации для новых партнеров. 

Значительное внимание команда разработчиков Wildberries уделила вопросам безопасного доступа к данным, который обеспечивается с помощью Face ID, PIN-кода или сканнера отпечатка пальца. 

Приложение доступно на территории всех пяти стран присутствия компании: России, Беларуси, Армении, Киргизии и Казахстане.























Читайте также:  Версия 2.0: Wildberries обновит портал для поставщиков   

***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.