0/5

Лента Новостей

19:55 Росстат: снижение цен на огурцы ускорилось почти в два раза
19:30 Владелец Gucci создал новые структурные подразделения
19:05 Маркетплейсы хотят обязать проверять отправления на предмет запрещённых товаров
Новый SMM: как говорить с аудиторией, которая устала от шума
18:40 К 8 марта Роскачество объявило лучшие российские розовые вина
18:15 Kia отзывает в РФ свыше 33 тыс. автомобилей
17:50 Sunlight судится с производителем ювелирных изделий
+30% эффективности в работе с доступностью: опыт пилота «Дикси» с новой моделью машинного обучения Imredi OSA
17:25 hh.ru: розничная торговля вошла в топ отраслей с женским управлением
17:00 Авито: к 8 Марта спрос на винтаж показал более чем двукратный рост
16:30 Бизнес готов взять в управление часть отделений «Почты России»
Как ритейлеру автоматизировать обучение продавцов с помощью ИИ
16:05 Продажи новых легковых автомобилей вернулись к положительной динамике
15:40 Рынок e-grocery в 2025 году замедлил темы роста
15:15 Fix Price не меняет режим работы магазинов в ОАЭ
Агрессивные возражения как тест на прочность: почему резкие вопросы клиента не отказ, а проверка
14:50 Каждый четвертый россиянин изучает состав перед покупкой косметики – исследование
14:25 Бывшие менеджеры «Точки» и «Сбербанка» запустили новую ресейл‑платформу
14:00 «ВкусВилл»: спрос на ночную доставку за год увеличился на 20%
Изменение рекламного инвентаря – какие новые площадки, какие бюджеты будут в 2026 году
13:35 Число фейковых сайтов ювелирных украшений резко выросло перед 8 Марта
13:10 Инвестиции в развитие складской инфраструктуры Ozon на Дальнем Востоке превысят 17 млрд рублей
12:45 ФАС выявила признаки незаконного использования фирменного стиля «Мираторг»
Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в феврале
12:20 Ольга Бузова стала амбассадором KARI
11:55 Ozon изучает возможность партнерской доставки товаров в Туркменистан
11:30 Mindbox и Яндекс Директ помогают бизнесу оптимизировать рекламные расходы
Блокировка мессенджеров: потеря контроля или шанс «оцифровать» управление магазинами?
11:05 «Золотое Яблоко» назвало самые желанные подарки для женщин на 8 Марта
10:40 «Росспиртпром» рассматривает покупку крупных алкогольных производителей
10:15 В России стартовали продажи смартфонов серии Xiaomi 17
Трансформация рынка performance-рекламы: итоги 2025 года и стратегический прогноз на 2026 год
09:50 Бизнес предлагает снять непрофильную нагрузку с ПВЗ и курьеров
09:25 Владельцы ТЦ просят снизить налог арендующим площади операторам развлечений
20:45 Руководитель диджитал-маркетинга МТС уходит из компании
Где e-commerce теряет деньги? Пять сервисов, которые закрывают проблемные зоны
20:20 Каждый второй россиянин нуждается в дополнительном заработке
19:55 М.Видео: рынок цифровых камер за год вырос на 46%
10:00 Как пережить пиковую нагрузку: советы интернет-магазинам
Все новости →

Wildberries запустил Центр экспертизы в Уфе

время публикации: 10:30  07 февраля 2020 года
Новый Центр экспертизы электронной коммерции площадки заработал для производителей и поставщиков Республики Башкортостан, которые планируют продавать свою продукцию онлайн или уже сотрудничают с компанией.
Компания Wildberries – крупнейший в России онлайн-ритейлер – сообщила об открытии нового Центра экспертизы электронной коммерции в Уфе, ставшего семнадцатым по счету.

На базе Центров экспертизы сотрудники Wildberries совместно с приглашенными экспертами из сферы ритейла и интернет-торговли проводят обучающие мастер-классы, семинары и тренинги по электронной коммерции для производителей и поставщиков региона, что позволит им развить компетенции, необходимые для увеличения собственных продаж онлайн. Здесь же партнеры компании могут получить консультацию по работе с интернет-магазином wildberries.ru и узнать о его экспортных возможностях на территории стран Польши, Беларуси, Казахстана, Киргизии и Армении. 

Кроме этого, в Центрах Wildberries осуществляется круглосуточная приемка поставок от региональных производителей и партнеров. Отсюда собственная логистическая служба компании самостоятельно доставит товары в основные распределительные центры Wildberries. Благодаря этому предприниматели региона получат возможность сократить собственные логистические расходы.

Пресс-служба Wildberries комментирует: «По итогам 2019 года оборот производителей региона на Wildberries достиг 195 млн рублей, что более чем в 1,5 раза выше по сравнению с 2018 годом. Число поставщиков компании из Республики Башкортостан за последние два года выросло более чем втрое. Мы уверены, что открытие Центра в столице Республики позволит местным предпринимателям ускорить рост их финансовых показателей».   

Центр Wildberries в Республике Башкортостан открылся по адресу: Уфа, ул. Гвардейская 39А. Его площадь – 1400 кв. м. 

На сегодняшний день компания насчитывает 17 Центров экспертизы в России. Центры Wildberries также работают в Ярославле, Белгороде, Красноярске, Липецке, Архангельске, Москве, Санкт-Петербурге и других городах страны.

Всего за полгода с момента открытия первого Центра экспертизы Wildberries обучение прошли около 8 тыс. предпринимателей и представителей поставщиков компании.

Читайте также: Wildberries назвал самые популярные книги 2019 года          

***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.

New Retail