0/5

Лента Новостей

20:40 В Москве выросло число секонд-хендов
20:15 В Россию ввезли рекордное число новых легковых автомобилей в октябре
19:50 SELA и «Мосфильм» выпустили совместную лимитированную коллекцию одежды (ФОТО)
Читаем столько же, а магазины закрываются: как меняется книжный рынок России
19:25 Союз интернет-торговли предложил убрать рейтинги лекарств на маркетплейсах
19:00 Число курьерских компаний в России выросло на 16%
18:35 Ariston нарастил выручку после возвращения завода во Всеволожске
Как MD Audit помогает «Дятьково Design» поддерживать высокий уровень клиентского обслуживания
18:10 Yum! Brands планирует продать Pizza Hut
17:45 Абхазия увеличила экспорт в Россию мандаринов и лимонов
17:20 В России предложили ввести запрет на приготовление выпечки и салатов в магазинах
20 лет без бумаги: СберКорус у истоков EDI в российском ритейле
16:55 ЦРПТ: Почти 80% производителей БАДов оказались фиктивными
16:30 Ким и Бакальчук достигли мирового соглашения по разделу имущества
16:05 Почти половина продаж одежды в России приходится на маркетплейсы
Что? Опять? Как селлерам работать на Ozon в условиях постоянно растущих комиссий
15:40 Россияне назвали самые известные локализованные автобренды
15:15 Российским ритейлерам могут ограничить размер торговой наценки
14:50 37% опрошенных россиян стали чаще приобретать товары на распродажах
Как работает акция «Подарок за покупку»: стратегия, примеры, эффективность
14:25 Рекламу дебетовой карты Альфа-Банка признали ненадлежащей
14:10 13 ноября «Сантехника-Онлайн», Sokolov, Flowwow, «Крепёж Восток», Jivo в прямом эфире на NR LIVE
14:00 «Яндекс» через суд хочет добиться регистрации своего известного бренда
Как изменится с 1 ноября работа с маркировкой
13:35 ЦРПТ: 98% компаний в сфере легкпрома оказались псевдопроизводителями
13:10 «Перекресток» фиксирует рост продаж восточных сладостей на 21%
12:45 Lamoda и Hikes выпустили коллекцию в коллаборации с художником Ильей Кутобоем (ФОТО)
Дополнительная тонна в каждом рейсе: как KAMAZ-54902 меняет экономику региональных перевозок для ритейла
12:20 АШАН запустил новую СТМ продуктов из Беларуси
11:55 Ozon fresh рассматривают возможность открытия офлайн-точек
11:30 «Пятерочка» первой в сегменте магазинов у дома вводит в ассортимент охлажденную рыбу
Вверх, а не вширь: как рынок Oral Care выживает в условиях стагнации
11:05 Цены на обувь и одежду замедлили рост до уровня инфляции
10:40 «Чижик» и «Пятёрочка» открыли в Кузбассе совместный распределительный центр
10:15 В 2025 году с рынка РФ ушли 12 fashion-брендов
Балансировщик и маркетплейсы: готовимся к «Черной пятнице»
09:50 В ФАС России назначен новый куратор контроля финансовых рынков
09:25 Владельца ТЦ «Галерея Аэропорт» хотят признать банкротом
10:00 EVERGO: как традиции и технологии создают доверие к каждому десерту
Все новости →

Wildberries запустил Центр экспертизы в Уфе

время публикации: 10:30  07 февраля 2020 года
Новый Центр экспертизы электронной коммерции площадки заработал для производителей и поставщиков Республики Башкортостан, которые планируют продавать свою продукцию онлайн или уже сотрудничают с компанией.
Компания Wildberries – крупнейший в России онлайн-ритейлер – сообщила об открытии нового Центра экспертизы электронной коммерции в Уфе, ставшего семнадцатым по счету.

На базе Центров экспертизы сотрудники Wildberries совместно с приглашенными экспертами из сферы ритейла и интернет-торговли проводят обучающие мастер-классы, семинары и тренинги по электронной коммерции для производителей и поставщиков региона, что позволит им развить компетенции, необходимые для увеличения собственных продаж онлайн. Здесь же партнеры компании могут получить консультацию по работе с интернет-магазином wildberries.ru и узнать о его экспортных возможностях на территории стран Польши, Беларуси, Казахстана, Киргизии и Армении. 

Кроме этого, в Центрах Wildberries осуществляется круглосуточная приемка поставок от региональных производителей и партнеров. Отсюда собственная логистическая служба компании самостоятельно доставит товары в основные распределительные центры Wildberries. Благодаря этому предприниматели региона получат возможность сократить собственные логистические расходы.

Пресс-служба Wildberries комментирует: «По итогам 2019 года оборот производителей региона на Wildberries достиг 195 млн рублей, что более чем в 1,5 раза выше по сравнению с 2018 годом. Число поставщиков компании из Республики Башкортостан за последние два года выросло более чем втрое. Мы уверены, что открытие Центра в столице Республики позволит местным предпринимателям ускорить рост их финансовых показателей».   

Центр Wildberries в Республике Башкортостан открылся по адресу: Уфа, ул. Гвардейская 39А. Его площадь – 1400 кв. м. 

На сегодняшний день компания насчитывает 17 Центров экспертизы в России. Центры Wildberries также работают в Ярославле, Белгороде, Красноярске, Липецке, Архангельске, Москве, Санкт-Петербурге и других городах страны.

Всего за полгода с момента открытия первого Центра экспертизы Wildberries обучение прошли около 8 тыс. предпринимателей и представителей поставщиков компании.

Читайте также: Wildberries назвал самые популярные книги 2019 года          

***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.

New Retail