0/5

Лента Новостей

13:40 8–9 октября, МШУ Сколково: юбилейная, 25-я Optimization — конференция о том, как ИИ меняет путь покупателя
13:15 Бренд «Растишка» запустил коллаборацию с мультсериалом «Ми‑ми‑мишки»
12:50 В I полугодии траты на моду и красоту упали на 12%
Как меняется работа клиентского менеджера, когда AI-ассистент появляется у каждого сотрудника
12:25 Товарооборот «Читай‑город – Буквоед» вырос до рекордных значений
12:00 «Купер» завершил сделку по приобретению товарного знака Cooper
11:35 Розничные продажи свинины в I полугодии 2026 года увеличились на 13%
Цифровой рубль после 1 сентября: сценарии для ритейла
11:10 Фермерский маркетплейс «Ешь деревенское» приостановил работу
10:45 Контроль над скидками переходит к продавцам маркетплейсов
10:20 Creative Kitchen открыла первый мономаркет готовой еды
Какие ошибки в фулфилменте чаще всего мешают бизнесу пройти сезонные пики
09:55 Пошлина на импорт БАДов для недружественных стран повышена до 35%
09:30 LVMH, EssilorLuxottica и L’Oreal могут стать совладельцами Armani 
09:00 Главное за неделю: смена руководства в сетях, переданных «Л.Е.В. Менеджмент», новый офлайн-проект «М.Видео», «Мария-Ра» под контролем «Ленты»
Почему сервис должен быть понятным и при чём тут сценарный дизайн
18:15 Почти четверть работодателей считают мемы в чатах помехой работе
17:50 На полках магазинов может стать больше овощей и фруктов из Иордании
17:25 Закупки систем прогнозирования спроса в ритейле выросли на 90%
Ваш магазин слишком похож на магазин: чему российскому ритейлу стоит поучиться у Кореи
17:00 Власти планируют повысить акцизы на табачную продукцию
16:35 Продажи упаковочных материалов выросли на 34%
16:10 В крупных городах стало проще открыть ПВЗ Wildberries
Как FMCG-компании выбрать ИИ-проект и спрогнозировать его реальный бизнес-эффект
15:45 Почти половина россиян использует ИИ при поиске работы
15:20 София Трофимова возглавила направление коммерческой недвижимости в УК «Место встречи»
14:55 В России рассматривают повышение акцизов на алкогольную продукцию
Акция началась, а продажи нет: как понять, что пошло не так в конкретном магазине
14:30 Ozon упростил программу поддержки продавцов fashion‑товаров
14:05 Россияне перечислили основные причины потери доверия к брендам
13:40 Скидки за счёт продавцов на маркетплейсах достигли предела — экспертное мнение
Как ритейл теряет деньги и вычеты по НДС из-за фирм-клонов
13:15 NIQ продала российские активы Nielsen и GfK
12:50 Ювелирных магазинов стало на 4,5% меньше
12:25 «Лента» открыла первый в Москве гипермаркет компактного городского формата
Как меняются правила выхода на полку: в центре — уникальность, данные и коллаборации
12:00 78% покупателей приобретают косметику онлайн
11:35 Розница наращивает найм временных сотрудников
10:00 От мессенджеров к почте: почему бизнес меняет каналы коммуникации
Все новости →

Яндекс Маркет поможет мамам заработать

время публикации: 12:00  13 апреля 2022 года
Мамы теперь могут порекомендовать покупателям товары, которыми пользуются сами, – и заодно заработать на партнёрской программе Яндекс Маркета.
Сервис запустил её для того, чтобы одним людям помочь увеличить доход, а другим – выбрать хорошо зарекомендовавшие себя товары. Участница программы может поделиться с другими покупателями промокодами на товары, которые продаются на сервисе. Такой код можно отправить в чат мессенджера или, например, разместить в соцсети.

Когда кто-нибудь применит промокод и оплатит на Маркете заказ, участница программы получит в рублях до 15% от стоимости этой покупки. Таким образом можно и заработать, и рассказать другим о своём опыте использования разных товаров.

Новая возможность пригодится мамам в декрете, тем, кто хочет увеличить заработок или, к примеру, ведёт блог про родителей и детей. По партнёрской программе можно порекомендовать самые разные товары: для детей, для красоты и гигиены, для хобби и творчества, для йоги и для многого другого.

«На Маркете можно купить что угодно: от парфюмерии до стильной одежды и от радионяни до детской кроватки. Каждая участница нашей партнёрской программы сама выбирает товары, которые одобряет и готова порекомендовать другим. Таким образом ещё больше людей узнают о действительно полезных товарах для детей и родителей.

Мы рассчитываем привлечь к программе десятки тысяч мам. Их участие поможет нам понять, какие товары на Маркете нравятся родителям больше всего, чем ещё расширить ассортимент, на какую продукцию вводить скидки и акции», – говорит Ксения Яшина, руководитель категории детских товаров на Маркете.

Создать промокоды и посмотреть статистику продаж по ним можно в личном кабинете партнёра на Маркете. Количество кодов, которые может создать участница программы, не ограничено. Выводить деньги, полученные от продаж, можно на банковский счёт – когда накопится от 3000 рублей, но не чаще одного раза в месяц.

Помимо промокодов, партнёрская программа сервиса позволяет зарабатывать с помощью уникальных ссылок на товары – такие ссылки тоже можно создать в личном кабинете и поделиться ими в интернете.

Чтобы пользоваться партнёрской программой Маркета, мама может зарегистрироваться в ней как физлицо, юрлицо, ИП или самозанятая. Такой способ заработка – это следующий шаг Маркета в развитии социальной коммерции.

Сервис уже сотрудничает по партнёрской программе с разными площадками – на это направление приходится около 10% годового товарооборота маркетплейса. По этой программе площадки зарабатывают до 15% от стоимости заказа на сервисе.

Читайте также:
Покупатели увидят на Яндекс Маркете фирменные магазины брендов

***

Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.

И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.

New Retail

 
Close
Email
Подпишитесь на нашу рассылку и самые интересные материалы будут приходить к вам на почту
Нажимая «Подписаться» вы принимаете условия политики конфиденциальности