Лента Новостей
Все новости →Яндекс Маркет представил свой бренд зоотоваров
время публикации: 13:15 04 марта 2024 года
Яндекс Маркет начал развивать собственное направление товаров для домашних животных под брендом Lapsville.
В его ассортименте будут корма для кошек и собак, а также товары других категорий. Уже сейчас на Маркете можно купить сухие корма Lapsville в упаковках 3-10 кг для собак разных пород и возрастов. Скоро на сервисе появятся сухие корма для котят и взрослых кошек, в том числе стерилизованных.
Корма Lapsville производят в России, при этом соблюдают все требования национальных и международных стандартов. Рецепты продукции команда бренда разработала совместно с независимым консультантом – ветеринаром-диетологом. Для кормов Lapsville используют мясо категории human grade (с англ. – человеческий уровень).
К таким ингредиентам применяются повышенные требования, а их качество проверяют так же тщательно, как у продуктов питания для людей. При выборе поставщиков Яндекс проверял надёжность и безопасность каждого производства, а также проводил его широкий аудит.
«Мы очень долго придумывали этот бренд и разрабатывали рецептуры кормов. Нам было важно, чтобы наш продукт был не только качественным и полезным, но и вкусным для животных. Поэтому мы устроили дегустацию, в которой поучаствовали 400 кошек и собак. Насколько им нравятся корма, мы оценивали по разным факторам: сразу ли животное начинает есть и съедает ли всю порцию сразу. Надеемся, другие кошки и собаки тоже будут довольны нашими кормами», – говорит Евгения Спокойнова, менеджер проекта Lapsville.
Запуск Lapsville – это часть стратегии Маркета по развитию собственных брендов, предлагающих покупателям товары самых разных категорий. Задача сервиса – предоставить людям не только широкий выбор качественных зоотоваров, но и обеспечить их удобную доставку. Это особенно важно для тех, кто заказывает корма в больших и тяжёлых упаковках.
Читайте также:
В России сократилось число покупателей техники, косметики и зоотоваров
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале в ДЗЕН.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
10:40, 06 февраля 2026
12:20, 05 февраля 2026
10:15, 30 января 2026
10:40, 29 января 2026
Самое популярное
-
Rendez-Vous в Куршевеле: как громкий инфоповод обернулся коллективным осуждением и разрывом социальн...
-
Customer Loyalty Index 2025: как удержать покупателя, когда лояльность стала краткосрочной
-
Не аудит, а учебная тревога: как проверить компанию на прочность в условиях «кибервойны»
-
Сайт под прицелом: три эффективных способа защитить от взлома малый бизнес
-
Тренд на k-beauty: как стать дистрибьютором бренда корейской косметики в 2026 году






