Лента Новостей
Все новости →«Золотое яблоко» выходит на рынок ОАЭ
время публикации: 09:55 27 ноября 2023 года
Российский ритейлер косметики и парфюмерии «Золотое яблоко» открыл набор сотрудников в Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ).
В конце ноября ритейлер опубликовал на портале hh.ru несколько вакансий в ОАЭ. В частности, компания ищет арт-директора с опытом работы в предприятиях розничной торговли ОАЭ, административного помощника (часто это лицо помогает высшему руководству) и контент-менеджера. Как сообщил источник ТАСС, «Золотое яблоко» действительно хочет выйти в ОАЭ. Однако, сроки выхода неизвестны.
В торговом реестре ОАЭ уже есть похожее юридическое лицо в Дубае - Gold Apple Box Cosmetic Trading (Apple Box - один из форматов магазинов «Золотое яблоко»). Судя по карточке компании, создана она в начале августа 2022 года с лицензией до 2024 года.
«Золотое яблоко» также готовится к выходу на рынок Катара, уже подписан первый договор аренды магазина в Дохе, а также запускает программу стажировки для сотрудников с последующей релокацией в Катар.
Читайте также:
В магазинах «Золотое яблоко» появились товары бренда Lisa Beauty
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
10:20, 05 ноября 2026
14:55, 15 октября 2026
18:40, 14 октября 2026
12:00, 02 октября 2026
Самое популярное
-
Кого коснется маркировка в ноябре 2026 года
-
«Ловись, кандидат»: как HR-таргетинг помогает закрывать массовые вакансии
-
Извинились — и стало хуже: почему шаблонные ответы раздражают покупателей
-
Искусство как «повод остаться»: практическое руководство для ритейла
-
Как продвигать B2B-продукт через отраслевые медиа: цели, форматы, аналитика
Конкурс кейсов






