Лента Новостей
Все новости →В РФ ввели запрет на поставку мяса из Черногории
время публикации: 12:03 18 ноября 2014 года
Россельхознадзор запретила поставку мясной продукции из Черногории на территорию Российской Федерации из-за нелегального реэкспорта из стран ЕС.
С 18 ноября Россельхознадзором наложен запрет на импорт мясной продукции из Черногории. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на официальное заявление помощника руководителя службы Алексея Алексеенко.
Он комментирует, что «основная причина запрета - нелегальный реэкспорт мясной продукции из стран Евросоюза. Поставки мясной продукции из Черногории в последнее время сильно росли, причем, в таких объемах, которые сама страна не могла производить».
Отметим, что до этого момента Черногория поставляла на российский рынок в большинстве случаев свинину и мясные изделия из нее.
Читайте также в новостях:
17:00, 12 августа 2026
18:15, 11 августа 2026
10:45, 11 августа 2026
18:15, 07 августа 2026
Самое популярное
-
Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в июле
-
ИИ — всему голова: как «Монетка» развивает умные пекарни
-
Ловушка оферты и пепел на миллиарды: правовой алгоритм для пострадавших селлеров Wildberries и страт...
-
Как онлайн-платформа для фитнеса всего за 4 месяца запустила собственный бренд спортинвентаря: от ид...
-
Ловушка собственной торговой марки: как контрактные производители теряют маржинальность на чужом усп...
Конкурс кейсов






