0/5

Лента Новостей

18:15 Авито тестирует ИИ-ассистентов для покупателей и профессиональных продавцов
17:50 Superjob подвел итоги развития рынка труда в 2025 году
17:25 Рост продаж премиальных автомобилей в ноябре составил 47%
Рекордная долговая нагрузка: почему бизнес отдает кредиторам треть прибыли и чем это грозит
17:00 ФАС: маркетплейсы за три года заблокировали 13,3 млн карточек товаров
16:35 «Детский мир»: россияне покупают детям «функциональные» карнавальные костюмы
16:10 Российские компании назвали дни максимальной покупательской активности
Кадровый календарь: как менялись команды российских компаний в 2025 году
15:45 ДЭВУ (POIZON) и SOEX будут совместно проверять подлинность товаров в РФ
15:15 «Магнит» снимает с продажи напиток «Алое вера» из-за выявления в нем ацетона
14:50 Как россияне планируют декабрьский бюджет - исследование
Кейс: как бренд Viva La Vika строил свою e-com-стратегию без маркетплейсов
14:25 Группа «Черкизово» впервые разместит выпуск внебиржевых облигаций для физлиц
14:00 В АКОРТ назвали стоимость минимального новогоднего набора продуктов
13:35 X5 фиксирует годовой рост продаж готовой еды на 34%
Функциональные напитки и «умные перекусы»: как протеиновый кофе и батончики стали формой полноценного питания
13:10 «Читай-город» открыл в Симферополе первый магазин в новом концепте (ФОТО)
12:45 ЦБ выпустил обновленную банкноту 1000 рублей (ФОТО)
12:20 В России снизились цены на большинство популярных брендов ноутбуков
Как опыт работы с люксовыми брендами и знание особенностей торговой точки помогают при проектировании POP UP
10:00 E-commerce в эпоху нейропоиска: как AEO и GEO возвращают продажи
10:00 5 уроков 2025 года для российского ритейла: анализируем уходящий год и собираем инструменты на 2026
10:00 Составная касса самообслуживания: обзор технического решения
Не лендинг, а экосистема: как создать сайт, который вызывает доверие и закрывает крупные B2B-сделки
10:00 Запретить нельзя разрешить: как ограничить свободу ИИ-агента
Все новости →

23 марта в Санкт-Петербурге состоится Международный форум LEGAL GATES

время публикации: 13:13  27 февраля 2017 года
23 марта в Санкт-Петербурге состоится Международный форум LEGAL GATES, посвященный вопросам экспорта.
Форум, организованный юридической компанией «Варшавский и партнеры», соберет на своей площадке юристов со всего мира, которые раскроют для российских предпринимателей все тонкости и нюансы ключевых аспектов ведения бизнеса на зарубежных рынках. 

Впервые лучшие юристы разных стран мира соберутся вместе, чтобы ответить на вопросы российского бизнеса, объяснить все тонкости ведения бизнеса за рубежом.

Уровень приглашенных в качестве спикеров юристов - не ниже партнеров в юридических компаниях, рекомендуемых такими мировыми юридическими объединениями, как IBA, и рейтингами Legal 500, Chambers, Право.RU и другими. География обширна – страны Евразийского экономического союза, СНГ, Евросоюза, Америки, Китая и др.

Главное отличие форума в том, что он даст возможность, в течение трех дней, общаться с первоклассными юристами мира, которые будут находиться в прямом доступе для общения и консультаций.

Формат форума - нетворкинг. Общение - вот девиз этого форума!

Юристы-международники будут освещать особенности правовой системы своей страны; требования к ВЭД договорам и сопроводительным документам, применимые понятия в договорах; систему расчетов; нюансы налоговой и таможенной политики своей страны; таможенные условия, санкции, ответные меры; валютное регулирование своих стран.

Форум пройдет в лучшей конгрессной гостинице Санкт-Петербурга  Гранд Отеле Эмеральд. 

Мероприятие посетят более 300 человек:
  • Руководители, представители компаний, ведущих внешнеэкономическую деятельность;
  • Бизнесмены и предприниматели;
  • Логисты, таможенные брокеры, страховщики, бухгалтеры и юристы российских компаний.

Миссия:
  • Формирование единой площадки ВЭД-компетенций для российского бизнеса (юридические и налоговые решения за рубежом, предложения банков, общественных организаций, страховых компаний, логистов, таможенников);
  • Привлечение  внимания  бизнесменов  к текущим  изменениям  законодательства, анализ типичных ошибок во внешнеэкономической деятельности, рекомендации по построению деловых связей с зарубежными партнерами.

1