0/5

Лента Новостей

09:00 Главное за неделю: кредиторы требуют банкротства Desport, ФАС пока не будет штрафовать за рекламу в ТГ, маркетплейсам запретят устанавливать цены
18:10 Pernod Ricard рассматривает покупку производителя виски Jack Daniel’s
17:45 «Яндекс Go» запустил сборку электросамокатов на заводе «Москвич»
Красивые и продающие: как меняется формат поп-ап магазинов в России и в мире
17:20 Акционеры «Черкизово» одобрили дивиденды по итогам 2025 года
16:55 ВЦИОМ: 37% онлайн-покупателей выбирают товары без помощи ИИ
16:30 Альфа-Банк купил платформу MarketGuru
Университеты в эпоху ИИ: новые специальности или трансформация старых?
16:05 Таможенные пошлины на крепкий алкоголь из «недружественных» стран снова повысят
15:40 В России падают продажи парфюмерии
15:15 Henkel покупает американский бренд средств для ухода за волосами Olaplex
Данные вместо интуиции: как аналитика предсказывает новый кулинарный хит
14:50 РОМИР: как распределяется спрос на автомобили
14:25 В Москве растет доля непрофильных девелоперов в объеме строительства новых ТЦ
14:00 Cream.Shop и Lamoda представили эксклюзивные бьюти-боксы
Авторская мебель в России. Кто на ней зарабатывает и какое будущее ее ждет
13:35 «Азбука вкуса» открыла первый крупноформатный супермаркет в ЖК Новой Москвы (ФОТО)
13:10 Ozon назвал среднее время визита россиян в ПВЗ
12:45 Опубликован рейтинг операторов фискальных данных России
Борис Агатов, эксперт по внедрению ИИ: «ИИ не оправдывает ожидания, рост производительности 60%»
10:00 Две России в рекламе: как меняется поведение аудитории в крупных городах и регионах в 2026 году
10:00 КураторгЪ: как свежесть продуктов и свежесть подхода увеличили ROI программы лояльности до 820%
10:00 Алиса идет за покупками: почему агентная коммерция может стать новым рынком
Платформенная занятость — тренд или опасность для рынка труда?
10:00 Дороже, но дешевле: новая формула российского дискаунтера
Все новости →

23 марта в Санкт-Петербурге состоится Международный форум LEGAL GATES

время публикации: 13:13  27 февраля 2017 года
23 марта в Санкт-Петербурге состоится Международный форум LEGAL GATES, посвященный вопросам экспорта.
Форум, организованный юридической компанией «Варшавский и партнеры», соберет на своей площадке юристов со всего мира, которые раскроют для российских предпринимателей все тонкости и нюансы ключевых аспектов ведения бизнеса на зарубежных рынках. 

Впервые лучшие юристы разных стран мира соберутся вместе, чтобы ответить на вопросы российского бизнеса, объяснить все тонкости ведения бизнеса за рубежом.

Уровень приглашенных в качестве спикеров юристов - не ниже партнеров в юридических компаниях, рекомендуемых такими мировыми юридическими объединениями, как IBA, и рейтингами Legal 500, Chambers, Право.RU и другими. География обширна – страны Евразийского экономического союза, СНГ, Евросоюза, Америки, Китая и др.

Главное отличие форума в том, что он даст возможность, в течение трех дней, общаться с первоклассными юристами мира, которые будут находиться в прямом доступе для общения и консультаций.

Формат форума - нетворкинг. Общение - вот девиз этого форума!

Юристы-международники будут освещать особенности правовой системы своей страны; требования к ВЭД договорам и сопроводительным документам, применимые понятия в договорах; систему расчетов; нюансы налоговой и таможенной политики своей страны; таможенные условия, санкции, ответные меры; валютное регулирование своих стран.

Форум пройдет в лучшей конгрессной гостинице Санкт-Петербурга  Гранд Отеле Эмеральд. 

Мероприятие посетят более 300 человек:
  • Руководители, представители компаний, ведущих внешнеэкономическую деятельность;
  • Бизнесмены и предприниматели;
  • Логисты, таможенные брокеры, страховщики, бухгалтеры и юристы российских компаний.

Миссия:
  • Формирование единой площадки ВЭД-компетенций для российского бизнеса (юридические и налоговые решения за рубежом, предложения банков, общественных организаций, страховых компаний, логистов, таможенников);
  • Привлечение  внимания  бизнесменов  к текущим  изменениям  законодательства, анализ типичных ошибок во внешнеэкономической деятельности, рекомендации по построению деловых связей с зарубежными партнерами.

1


Close
Email
Подпишитесь на нашу рассылку и самые интересные материалы будут приходить к вам на почту
Нажимая «Подписаться» вы принимаете условия политики конфиденциальности