0/5

Лента Новостей

18:35 Портал mos.ru запустил витрину рыбных рынков с доставкой
18:10 Глава МТС AdTech Елена Мельникова ушла из компании
17:45 «М.Видео» ожидает завершения процесса допэмиссии акций до конца 2025 года
Как изменится с 1 ноября работа с маркировкой
17:20 Этой осенью продажи продуктов питания в РФ упали на 5%
16:55 Wildberries начал тестировать доставку беспилотниками
16:30 В РФ фиксируется рост спроса на более дорогую осеннюю одежду
Вверх, а не вширь: как рынок Oral Care выживает в условиях стагнации
16:05 «Яндекс Маркет» запустил витрину с товарами от удмуртских производителей
15:40 Сеть «М.Видео» начнет продавать одежду на своем маркетплейсе
15:15 Суд вынес приговор бизнес-тренеру Аязу Шабутдинову
Дополнительная тонна в каждом рейсе: как KAMAZ-54902 меняет экономику региональных перевозок для ритейла
14:50 Новый утильсбор на легковые автомобили переносят на декабрь
14:25 GRASS Антижир Азелит - победитель народного голосования МАРКА №1 В РОССИИ ®2025
14:00 Befree выпустил коллекцию в коллаборации с художником Данилом Дэге (ФОТО)
Балансировщик и маркетплейсы: готовимся к «Черной пятнице»
13:35 МегаФон назвал самый популярный у россиян цвет iPhone новой модели
13:10 Продажи декоративных сортов тыквы в октябре возрастают на 50-70%
12:45 X5 начал использовать новый вид упаковки для готовой еды
EVERGO: как традиции и технологии создают доверие к каждому десерту
10:00 Как увеличивать повторные продажи в 2025 году: digital-стратегии и рабочие инструменты
10:00 Стильному ритейлу — модная касса: обзор нишевого решения Set Fashion
10:00 Как ускорить открытие магазинов и снизить расходы на IT — без потери безопасности
Владислав Курбатов, «Пятёрочка»: «Сложно надеяться на другой результат, продолжая делать то же самое, поэтому мы постоянно меняемся»
10:00 Новый утильсбор: поддержит производителей или ударит по среднему классу
Все новости →

36 кейсов для бизнеса по Big Data на конференции ICBDA 2016

время публикации: 12:20  01 сентября 2016 года
International Conference on Big Data and its Applications (ICBDA) пройдет в Москве 16 сентября и в третий раз соберет на своей площадке всех, кто делает бизнес на больших данных.
"Big Data is dead, viva Smart Data" не случайно стало девизом мероприятия. Эпоха больших данных постепенно вытесняется искусственным интеллектом, нейронными сетями и роботами. Поэтому в этом году мы будем делать акцент на умных данных, помогающих бизнесу.


Вся программа мероприятия будет поделена на три больших трека:
  • Кейсы для бизнеса: как конкретные компании использовали технологии, связанные с Big Data, и к каким результатам они пришли. Этот блок будет полезен собственникам предприятий, финансовым аналитикам и маркетологам, директорам по развитию и технологиям, иными словами, всем, от чьего решения будет зависеть дальнейшее развитие компании. Кейсы затронут оптимизацию бизнес процессов предприятия (риски, логистика, HR, закупки, организация производства, ремонта и т.д.), применение анализа данных для повышения эффективности рекламных кампаний, ценообразования, прогнозирования спроса и оттока клиентов, сегментации покупателей и персонализации продаж, а также совсем новую тему — роботов, чат-ботов и другие умные вещи на производстве и в быту.
  • Технический трек соберет лучших инженеров и специалистов в области machine learning, deep learning, blockchain и распределенных систем, которые обсудят архитектурные особенности работы с большими объемами данных, практическое аспекты создания и использование систем искусственного интеллекта, а также технологические перспективы создания “умного мира”.
  • Особенный интерес представляет Научный трек, в рамках которого состоятся презентации прикладных исследований по теме конференции. Представленные работы будут проиндексированы Web of Science. Подробнее про трек по ссылке.

ICBDA всегда сфокусирована только на кейсах и практиках, чтобы после участия посетители сразу же смогли внедрять новые решения и технологии в своих компаниях. 

Билеты можно приобрести на сайте конференции.
0