0/5

Лента Новостей

12:45 Конверсия онлайн-рекламы за год стала дороже 16,2%
12:20 Россияне стали чаще сталкиваться с предложением оплатить покупки наличными
11:55 Рост рынка онлайн-торговли с доставкой за год составил почти 25%
Почему экономия на упаковке приносит убытки
11:30 Wildberries меняет стоимость обратной логистики товаров
11:05 Водка в феврале показала в РФ самый значительный рост цен
10:40 Владелец сети «Да!» прекратит обращение своих GDR на бирже Астаны
Мария Шалина, «Лента PRO»: «Отсутствие продукта — это стоп-лист в меню. Мы не имеем права подводить»
10:15 Импорт одежды из США достиг рекордных значений
09:50 Арендодатели подали к Zenden 20 исков
09:25 Маркетплейс «М.Видео» начал продажи одежды и аксессуаров
Рост конверсии в покупку в 1,5 раза: как мониторинг цен помогает «Спортмастеру»
20:45 В Великобритании впервые за многие годы снизилось количество краж в магазинах
20:20 Россияне возвращаются к SMS-сообщениям
19:55 На «российскую полку» смогут встать товары зарубежных компаний
Как безопасно принимать на работу «синих воротничков»: инструкция для бизнеса
19:30 «Автостат»: китайские автобренды прекратили поставлять в РФ ряд моделей
19:05 АКОРТ: ритейлеры увеличили число проверок продуктов на 10%
18:40 Kering создает отдельное ювелирное направление
Редевелопмент 2.0: как перезапуск зданий стал ключевой стратегией девелопмента в Москве
10:00 Реклама в Telegram под вопросом: ФАС начала разбирательства, а рынок ищет ответы
10:00 Цифровые кочевники: поколение X против поколения Z. Конкуренция или коллаборация?
10:00 Медиа-диета современного человека: как изменилось потребление информации и что это значит для коммуникаторов
Что учитывать при выборе эквайринга: инструкция для бизнеса
10:00 Андрей Егоров, «Пятёрочка»: как совмещать ИИ, тренды и технологии и формировать новый эмоциональный ритейл в России
Все новости →

Бизнес-конференция АМОКОНФ пройдет в СК Олимпийский 4 апреля

время публикации: 14:32  07 марта 2018 года
В мероприятии примут участие 25 тысяч предпринимателей.
4 апреля в 10:00 в СК Олимпийский пройдет крупнейшая бизнес-конференция в России — АМОКОНФ. В мероприятии компании amoCRM  примут участие 25 000 предпринимателей и 30 000 онлайн-зрителей.

АМОКОНФ — бизнес-конференция высокого уровня, в формате американских конференций TED. Концепция мероприятия предполагает выступления только настоящих предпринимателей и основателей крупных компаний, которые рассказывают истории своих успехов и провалов, разбирают реальные бизнес-кейсы и делятся опытом с начинающими бизнесменами.

Хедлайнер конференции — Стив Возняк, сооснователь Apple Inc. Изобретатель и программист, один из самых творческих инженеров Кремниевой долины. В 1976 году вместе со Стивом Джобсом создал компанию Apple Computer (ныне Apple Inc.). В середине 1970-х в одиночку спроектировал компьютеры Apple I и Apple II, которые запустили цифровую революцию.

Также в качестве спикера выступит Сергей Шнуров, впервые в таком формате, расскажет, как создавать популярные проекты. Фронтмен и продюсер одного из самых коммерчески успешных музыкальных проектов России – группировки «Ленинград». В 2016 году вошел в топ-3 главных российских знаменитостей по версии Forbes, заработав более 11 млн долларов. Актер кино и телевидения, шоумен, художник, сооснователь ресторана «Кококо».

Одним из спикеров будет известный YouTube-блогер и журналист Юрий Дудь, который расскажет о создании популярного контента. Человек года 2017 по версии GQ. Видеоблог «вДудь» меньше чем за год набрал 2 млн подписчиков и более 200 млн просмотров.

Также будут выступать многие крупные бизнесмены, например, Михаил Кучмент (основатель Hoff), Оскар Хартманн (основатель KupiVip) и др.

amoCRM — компания разработчик софта для отделов продаж. У amoCRM десятки тысяч партнеров и клиентов по всему миру. Главное событие каждой АМОКОНФ — релиз обновления продукта компании, облачной CRM-системы. Каждый год сооснователь amoCRM Михаил Токовинин представляет новые возможности системы в формате яркого бизнес-шоу.

Уже третий год АМОКОНФ собирает под крышей Олимпийского единомышленников и партнеров и планка мероприятия становится все выше. Это возможность для всех желающих узнать о том, что происходит в мире IT, бизнеса, стартапов, а также шанс отдохнуть и получить хорошие впечатления.

Ключевые спикеры: Стив Возняк (один из основателей компании Apple), Юрий Дудь, Сергей Шнуров, Оскар Хартманн, Михаил Кучмент.

А также вас ждет самый большой релиз за всю историю amoCRM!

Только для пользователей и подписчиков New Retail есть возможность получить бесплатный билет категории «Эконом» или скидку 1000 рублей на билеты других категорий. Для получения билета, перейдите по ссылке или укажите промокод nr2018 при регистрации.

Количество билетов ограничено, успейте зарегистрироваться!

0


Close
Email
Подпишитесь на нашу рассылку и самые интересные материалы будут приходить к вам на почту
Нажимая «Подписаться» вы принимаете условия политики конфиденциальности