0/5

Лента Новостей

19:00 ЦРПТ: отечественные производители доминируют на рынке БАДов
18:35 Apple представила самую бюджетную модель iPhone
18:10 Продажи новых автомобилей за два месяца упали на 6%
Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в феврале
17:45 В России снижается число брендов крепкого алкоголя
17:20 Tom Tailor и Lamoda расширяют проект по сбору ненужных вещей
16:55 Как выбирают и где покупают россияне молочную продукцию
Изменение рекламного инвентаря – какие новые площадки, какие бюджеты будут в 2026 году
16:30 В РФ появились первые функциональные продукты из амаранта
16:05 Бывший завод Bosch в Саратовской области сменил владельца
15:40 Яндекс Маркет: каждая третья россиянка получит подарок от близких на 8 Марта в ПВЗ
Блокировка мессенджеров: потеря контроля или шанс «оцифровать» управление магазинами?
15:15 РВБ опровергает информацию о слиянии с ВТБ
14:50 На рынке растет предложение велосипедов при падении спроса
14:25 ЧТО? ГДЕ? Е-ECOM! Уникальная аналитическая игра — прогноз. 18 марта 2026 года
Трансформация рынка performance-рекламы: итоги 2025 года и стратегический прогноз на 2026 год
14:00 SELA открыла первый магазин нового формата (ФОТО)
13:35 1000-й магазин «КООП ОКОЛО» открылся в Татарстане
13:10 Продажи молочной продукции выросли на 26% в 2025 году
Где e-commerce теряет деньги? Пять сервисов, которые закрывают проблемные зоны
10:00 Как пережить пиковую нагрузку: советы интернет-магазинам
10:00 Невидимый ИТ-долг ритейла: как решение десятилетней давности съедает вашу операционную прибыль
10:00 Регулирование, цифра и конкуренция: как перестраиваются закупки в фарме
Почему ИИ в CRM становится необходимостью для стабильных продаж
10:00 Уставшее поколение: почему у зумеров энергия на нуле
Все новости →

Cyber Security Forum 2017 пройдёт 7 февраля

время публикации: 14:30  19 декабря 2016 года
7 февраля 2017 года в московском Digital October соберутся ведущие российские и зарубежные специалисты в области кибербезопасности — в этот день в Москве пройдет Cyber Security Forum 2017 (CSF 2017), одно из крупнейших мероприятий по данной тематике в России.
Форум является ключевой частью Недели безопасного Рунета, официальной российской серии мероприятий Международного Дня безопасного Интернета (Safer Internet Day), и пройдет точно в День безопасного Интернета.

Основная задача Форума — межотраслевой диалог и это обмен опытом в области информационной безопасности, выявление лучших практик по направлениям: технологии, решения, законодательство, цифровая грамотность. Участники Форума приглашаются к обмену практическим опытом и обсуждению лучших практик в сфере защиты от угроз с использованием технологий.

Секции Форума посвящены программно-техническим, обучающим, юридическим вопросам безопасности в цифровой среде, проблемам законодательства и принятия решений, роли специалистов и пользователей в информационной, мобильной и кибербезопасности, формированию позитивной Интернет-среды и позитивного контента. В их работе примут участие ведущие специалисты по кибербезопасности из интернет-индустрии и смежных отраслей, представители профильных государственных и правоохранительных органов, эксперты в области позитивного контента, представители исследовательского и образовательного сообщества.

Cyber Security Forum — это отличная возможность полностью погрузиться в тему кибербезопасности, перенять опыт экспертов в этой области, обменяться мнениями с коллегами, познакомиться с гуру отрасли.

Организатор Форума: РОЦИТ, соорганизатор: РАЭК.


0