0/5

Лента Новостей

18:05 Россияне ежемесячно тратят на домашних животных 4,5 тыс. рублей
17:40 В России снизилось количество фальшивых банкнот
17:15 Россияне стали реже покупать лапшу быстрого приготовления
Регулирование, цифра и конкуренция: как перестраиваются закупки в фарме
16:50 «О’КЕЙ» назвала самые популярные покупки у россиян к Дню защитника Отечества
16:25 Производитель водки Demiroff начинает выпускать пивные напитки
16:00 Большинство россиян положительно относятся к идее «российской полки»
Невидимый ИТ-долг ритейла: как решение десятилетней давности съедает вашу операционную прибыль
15:35 Объем рынка performance-маркетинга достиг 450 млрд рублей
15:10 IKEA в Лондоне сдала часть площади сети Декатлон
14:45 «Пятёрочка» тестирует новые стаканы для горячих напитков «с собой»
Уставшее поколение: почему у зумеров энергия на нуле
14:20 В России резко подешевел черный чай
13:55 Сколько россияне планируют потратить на подарки к 8 марта – исследование
13:30 Google оштрафовали в России за распространение VPN-сервисов
Почему ИИ в CRM становится необходимостью для стабильных продаж
13:05 Ozon запустил подтверждение возраста через MAX для товаров 18+
12:40 ПАО АКБ «Металлинвестбанк» предлагает выгодные условия для кредитования селлеров на маркетплейсах
12:15 «Обувь выживет, а забор разъест»: в Роскачестве исследовали противогололедные материалы
Как закрывать потребность в персонале в пиковые нагрузки без переплат
10:00 Всё наоборот: как Brunello Cucinelli создал интернет-магазин с «непривычной» архитектурой (и что получилось)
10:00 Огуречный ценовой шок: почему килограмм овощей стал дороже свинины и при чем тут срезка
10:00 Инструкции по выживанию для мебельного бизнеса в 2026: трафик, репутация и продажи без иллюзий
Азия в интерьерах, арт-объекты и магия офлайна: какими трендами торговые центры удивят в 2026 году
10:00 Топ-5 главных трудностей при внедрении ИИ в цепочки поставок
Все новости →

Cyber Security Forum 2017 пройдёт 7 февраля

время публикации: 14:30  19 декабря 2016 года
7 февраля 2017 года в московском Digital October соберутся ведущие российские и зарубежные специалисты в области кибербезопасности — в этот день в Москве пройдет Cyber Security Forum 2017 (CSF 2017), одно из крупнейших мероприятий по данной тематике в России.
Форум является ключевой частью Недели безопасного Рунета, официальной российской серии мероприятий Международного Дня безопасного Интернета (Safer Internet Day), и пройдет точно в День безопасного Интернета.

Основная задача Форума — межотраслевой диалог и это обмен опытом в области информационной безопасности, выявление лучших практик по направлениям: технологии, решения, законодательство, цифровая грамотность. Участники Форума приглашаются к обмену практическим опытом и обсуждению лучших практик в сфере защиты от угроз с использованием технологий.

Секции Форума посвящены программно-техническим, обучающим, юридическим вопросам безопасности в цифровой среде, проблемам законодательства и принятия решений, роли специалистов и пользователей в информационной, мобильной и кибербезопасности, формированию позитивной Интернет-среды и позитивного контента. В их работе примут участие ведущие специалисты по кибербезопасности из интернет-индустрии и смежных отраслей, представители профильных государственных и правоохранительных органов, эксперты в области позитивного контента, представители исследовательского и образовательного сообщества.

Cyber Security Forum — это отличная возможность полностью погрузиться в тему кибербезопасности, перенять опыт экспертов в этой области, обменяться мнениями с коллегами, познакомиться с гуру отрасли.

Организатор Форума: РОЦИТ, соорганизатор: РАЭК.


0