Лента Новостей
Все новости →До форума «Online & Offline Retail 2017» осталась неделя
время публикации: 17:46 11 апреля 2017 года
Международный ПЛАС-Форум «Online & Offline Retail 2017» - ключевое и наиболее ожидаемое мероприятие для торговых сетей и интернет-магазинов в России и странах ближнего зарубежья, которое состоится в Москве 18-19 апреля 2017 года.
На Форуме мы уделим внимание ключевым вопросам современного ритейла, поговорим о его трендах и перспективах развития в краткосрочной и долгосрочной перспективах. На площадке соберутся лидеры отрасли, которые поделятся своим опытом успешного ведения бизнеса, расскажут о том, как увеличить продажи и завоевать любовь клиентов.
В числе ключевых спикеров, которые подтвердили свое участие в конференции:
- Андрей Бударин, начальник Управления оперативного контроля ФНС России;
- Марк Завадский, директор по развитию AliExpress в России и СНГ и генеральный директор компании Alibaba.com (RU);
- Алексей Киричек, вице-президент ВТБ 24;
- Александра Сороко, старший директор VISA;
- Эдуард Остроброд, вице-президент, Sela;
- Константин Надеждин, генеральный директор Familia;
- Игорь Гусев, генеральный директор La Redoute;
- и другие представители компаний-ключевых игроков рынка (Unilever, METRO Cash&Carry, Яндекс, Почта России, Рив Гош, 1С, Burger King, МТС, Эльдорадо, Медиа Маркт, Утконос и так далее).
Специальный гость ПЛАС-Форума «Online & Offline Retail 2017»:
Роберт Ильясон (Robert Ilijason), владелец Naraffar - первого в мире супермаркета без продавцов, полностью управляемого с помощью мобильного приложения.
Глобальным партнером Форума стал ВТБ24.
Зарегистрироваться на Форум Вы можете по ссылке. До конца регистрации осталось 4 дня, количество мест ограничено.
Подробная информация и программа Форума доступны .
По традиции одним из самых значимых событий Форума станет масштабная выставка специализированных бизнес-решений, оборудования и технологий ведущих российских и зарубежных компаний. Возможность непосредственно пообщаться с топ-менеджерами компаний на стендах - востребованный ресурс, который предоставит Вам Форум. Выставка укомплектована на 100%.
Также в конце первого дня конференции состоится развлекательная вечерняя программа. Гостей Форума порадует группа SOHO с солисткой Агнессой Королевой - одной из самых ярких и профессиональных вокалисток Москвы.
ПЛАС-Форум состоится 18-19 апреля 2017 года в Москве. Адрес: 5-й Лучевой просек, 5а, строение 4, Конгрессно-выставочным центре «Сокольники», павильон № 2. Начало регистрации участников - в 8:30.
0
Самое популярное
-
Headless-архитектура — дань моде или необходимость
-
Как СберКорус сегодня проходит путь от продуктов для транспортного ЭДО к ИИ-сервисам в индустриях ри...
-
Бренд-слепота: почему поколения Z и Альфа сознательно выбирают контрафакт и что ждет легальный ритей...
-
Экоповестка в крупном ритейле: как ведущие сети привлекают покупателей к экологическим проектам
-
Цифровая пересборка: как «Панавто» и QSOFT выстроили мультибрендовую экосистему в новой реальности а...






