0/5

Лента Новостей

10:30 Глвное за неделю: RWB купила транспортные агрегаторы, ритейлеры оптимизируют розницу, рынок не согласен с законом о поддержке «Почты России»
18:10 Суд приостановил работу мясного цеха в супермаркете «Перекресток» в Москве
17:45 Власти хотят отменить мораторий на проверки операторов связи
5 шагов к запуску собственного бьюти-бренда
17:20 Сколько россияне съедают куличей и яиц в Пасхальную неделю
16:55 ЦРПТ подвел итоги первого этапа маркировки кондитерских изделий
16:30 Импорт новых легковых автомобилей показал в марте существенный рост
Разумный шик: как планировать рекламу товаров повседневного спроса в 2026 году
16:05 РОМИР: уровень удовлетворенности кофе с собой в ритейле достиг 75%
15:40 Южнокорейская сеть «куриных» ресторанов BBQ планирует выйти на рынок РФ
15:15 Ozon готовится к дебютному размещению облигаций на Мосбирже
Доверие как метрика ритейла: почему важно показывать, как рождается качество
14:50 Закон об обязательной доле российского вина в ритейле вступит в силу в 2027 году
14:25 Две трети опрошенных россиян выступают за запрет МФО в России
14:00 «Самокат»: спрос на замороженные продукты вырос на треть
Цена ошибки во ВЭД: как изменились правила игры для импорта в 2026 году
13:35 Российская «дочка» Mazda за 2025 год нарастила выручку в 17 раз
13:10 Инвестиции в торговую недвижимость в начале года достигли абсолютного рекорда
12:45 VK назначил нового технического директора
Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в марте
10:00 От тренингов к цифровым тренерам: как ИИ меняет процесс обучения менеджеров по продажам
10:00 Передовые практики современного ритейла: какие нововведения нужны аптечным сетям?
10:00 Unagrande Company: сервис «Ценозавр» вывел мониторинг цен на принципиально новый уровень
От банковского приложения к лайфстайл-платформе: новая стратегия банков в борьбе за клиента
10:00 Какой клиентский сервис действительно нужен e-commerce: чек-лист для выбора логистического партнера
Все новости →

Компания Adamas разыгрывает поездку на «Евровидение-2015» в Вену

время публикации: 21:44  10 апреля 2015 года
В преддверии громкого конкурса соорганизатор российской pre-party EUROVISION-2015 ювелирная компания Adamas, дает возможность всем  поклонникам конкурса выиграть поездку на финал «Евровидения-2015» в Австрии. 

Акция «Миллион голосов в одном сердце» стартовала 10 апреля и продлится до 10 мая во всех салонах Adamas. Победитель лучшего пожелания в поддержку любимого конкурсанта этого года  отправится на EUROVISION-2015 в Вену и сможет лично познакомиться со своим фаворитом, а  100 других самых креативных конкурсантов станут обладателями вип-пригласительных в фан-зону московской pre-party Евровидения-2015, которая пройдет 24 апреля в отеле Korston.

Для участия в конкурсе: необходимо совершить покупку в любом магазине Adamas, и, получив  промо-код, ввести его на сайте, оставить пожелание своему фавориту и получить шанс выиграть поездку в Вену. Все пожелания будут отправлены  конкурсантам, которым они адресованы, а  выберет лучшее экспертная комиссия, в которую войдут организаторы конкурса и EBU (European Brodcasting Union). 

Комментируя сотрудничество с Eurovision в рамках проекта pre-competition event, исполнительный директор Adamas Максим Вайнберг отметил органичность партнерства: «Евровидению» в этом году исполняется 60 лет, но конкурс как никогда актуален, и это лишний раз доказывает то, что настоящее искусство отражает простые истины, объединяющие поколения и понятные всем. Внешне они могут и должны меняться, ведь мир не стоит на месте, но базовые ценности: ставка на качество и профессионализм, искренность в общении с аудиторией, преклонение перед подлинным талантом — остаются вне времени. Я вижу в этом символичное созвучие идеологии Adamas. Недавно мы официально зарегистрировали миллион постоянных клиентов, уверен, искренняя поддержка каждого из них станет мощным стимулом на пути к новым рекордам для лучших исполнителей со всей Европы, которые примут участие в юбилейном конкурсе в Вене».

Напомним,  что 24 апреля в Москве, в концертном зале Place de Paris Korston, состоится уже ставшая традиционной российская pre-party самого громкого международного песенного конкурса EUROVISION. В 2015 году принимать конкурсантов из всех стран Европы будет столица Австрии – Вена. Нашу страну на конкурсе представит одна из самых ярких российских звезд - Полина Гагарина, клип, снятый на песню «A Million voices».
За новостями московской pre-party Eurovision 2015 можно следить  в соц. сетях по #eurovision2015msc.

Компания Adamas основана в 1993 г. Сегодня Adamas — крупнейший производитель ювелирных изделий, собственная розничная сеть которого входит в ТОП-3 ювелирного ритейла (более 250 салонов во всех регионах РФ). Бренд ADAMAS — один из наиболее востребованных в России: согласно экспертным оценкам более 50 млн. россиян являются сегодня обладателями украшений ADAMAS. ADAMAS — официальный поставщик медалей для Игр в Сочи 2014, кубков Formula-1, медалей Чемпионата мира по шахматам 2014 и 2015 гг., медалей для победителей и призеров Международных турниров по бодибилдингу Power Pro Show, автор дизайна медалей Первых Европейских Игр BAKU 2015,  Чемпионата Континентальной хоккейной лиги. 
0


Close
Email
Подпишитесь на нашу рассылку и самые интересные материалы будут приходить к вам на почту
Нажимая «Подписаться» вы принимаете условия политики конфиденциальности