0/5

Лента Новостей

19:30 Сайты «Вкусно и точка», «ВкусВилл» и АШАН будут доступны при ограничениях интернета
19:05 Telegram назначен штраф за неисполнение обязанностей владельцем соцсети
18:40 «М.Видео» подала иск против Роспатента по делу о товарном знаке «Белая пятница»
Онлайн-сервис «3D-ГЕНЕРАТОР» стал еще «умнее» и улучшил качество ИИ-обработки
18:15 Большинство новых предпринимателей в 2025 году выбирали форму ИП
17:45 «Литрес» снял с продажи несколько тысяч книг
17:20 В ноябре продажи автомобилей с пробегом выросли на 12%
Wildberries купил «Рив Гош»: как это повлияет на рынок бьюти товаров
16:55 Госдума приняла закон о подтверждении возраста через Max при покупке алкоголя и сигарет
16:30 Lidl открыл в Амстердаме к Рождеству временный ресторан
16:05 Продажи средств от похмелья достигли максимальных значений
Работа с мигрантами в 2026: как не попасть на миллионные штрафы
15:40 Aurus Collection предъявила Wildberries претензию по факту продажи контрафакта
15:15 «Честный ЗНАК» запустил в приложении функцию для определения состава продуктов
14:50 Число выданных автокредитов в ноябре сократилось на 18%
Как ритейл перестраивает командировки: новые привычки, оптимизация расходов и технологии
14:25 Аперитивы стали самой быстрорастущей алкогольной категорией в России в 2025 году
14:00 Мегамаркет: LEGO возглавил список самых популярных у россиян новогодних подарков для детей
13:35 Carrefour продает свой бизнес в Румынии
Карго-доставка: как серые схемы убивают малый бизнес в России
10:00 Рост замедлился, регулирование выросло, поглощения активизировались: главные итоги 2025 года в e-commerce
10:00 Аналитики рассказали о неожиданных факторах, которые влияют на желание купить дополнительный товар
10:00 Биотехнологии в FMCG: как соединить натуральность и науку в продукте массового спроса
Кейс Цех85: как геоаналитика помогает точнее выбирать локации для франчайзинговой сети
10:00 Цифровое наследство: кто унаследует доступ к аккаунтам, криптокошелькам и кабинетам маркетплейсов
Все новости →

Компания Adamas разыгрывает поездку на «Евровидение-2015» в Вену

время публикации: 21:44  10 апреля 2015 года
В преддверии громкого конкурса соорганизатор российской pre-party EUROVISION-2015 ювелирная компания Adamas, дает возможность всем  поклонникам конкурса выиграть поездку на финал «Евровидения-2015» в Австрии. 

Акция «Миллион голосов в одном сердце» стартовала 10 апреля и продлится до 10 мая во всех салонах Adamas. Победитель лучшего пожелания в поддержку любимого конкурсанта этого года  отправится на EUROVISION-2015 в Вену и сможет лично познакомиться со своим фаворитом, а  100 других самых креативных конкурсантов станут обладателями вип-пригласительных в фан-зону московской pre-party Евровидения-2015, которая пройдет 24 апреля в отеле Korston.

Для участия в конкурсе: необходимо совершить покупку в любом магазине Adamas, и, получив  промо-код, ввести его на сайте, оставить пожелание своему фавориту и получить шанс выиграть поездку в Вену. Все пожелания будут отправлены  конкурсантам, которым они адресованы, а  выберет лучшее экспертная комиссия, в которую войдут организаторы конкурса и EBU (European Brodcasting Union). 

Комментируя сотрудничество с Eurovision в рамках проекта pre-competition event, исполнительный директор Adamas Максим Вайнберг отметил органичность партнерства: «Евровидению» в этом году исполняется 60 лет, но конкурс как никогда актуален, и это лишний раз доказывает то, что настоящее искусство отражает простые истины, объединяющие поколения и понятные всем. Внешне они могут и должны меняться, ведь мир не стоит на месте, но базовые ценности: ставка на качество и профессионализм, искренность в общении с аудиторией, преклонение перед подлинным талантом — остаются вне времени. Я вижу в этом символичное созвучие идеологии Adamas. Недавно мы официально зарегистрировали миллион постоянных клиентов, уверен, искренняя поддержка каждого из них станет мощным стимулом на пути к новым рекордам для лучших исполнителей со всей Европы, которые примут участие в юбилейном конкурсе в Вене».

Напомним,  что 24 апреля в Москве, в концертном зале Place de Paris Korston, состоится уже ставшая традиционной российская pre-party самого громкого международного песенного конкурса EUROVISION. В 2015 году принимать конкурсантов из всех стран Европы будет столица Австрии – Вена. Нашу страну на конкурсе представит одна из самых ярких российских звезд - Полина Гагарина, клип, снятый на песню «A Million voices».
За новостями московской pre-party Eurovision 2015 можно следить  в соц. сетях по #eurovision2015msc.

Компания Adamas основана в 1993 г. Сегодня Adamas — крупнейший производитель ювелирных изделий, собственная розничная сеть которого входит в ТОП-3 ювелирного ритейла (более 250 салонов во всех регионах РФ). Бренд ADAMAS — один из наиболее востребованных в России: согласно экспертным оценкам более 50 млн. россиян являются сегодня обладателями украшений ADAMAS. ADAMAS — официальный поставщик медалей для Игр в Сочи 2014, кубков Formula-1, медалей Чемпионата мира по шахматам 2014 и 2015 гг., медалей для победителей и призеров Международных турниров по бодибилдингу Power Pro Show, автор дизайна медалей Первых Европейских Игр BAKU 2015,  Чемпионата Континентальной хоккейной лиги. 
0