0/5

Лента Новостей

17:20 Как аудитория воспринимает юмор в рекламе - исследование
16:55 «Логика молока» планирует вложить в развитие бизнеса около 100 млрд рублей
16:30 SimpleWine: спрос на безалкогольные вина за два года вырос на 120%
Цена ошибки во ВЭД: как изменились правила игры для импорта в 2026 году
16:05 «АШАН» открыл первый рамен-корнер
15:40 Цена стала главным критерием выбора косметики – исследование
15:15 ТЦ «Тройка» снова сменил собственника
Доверие как метрика ритейла: почему важно показывать, как рождается качество
14:50 «Логика молока» стала полностью независимой от Danone
14:25 Telegram запустил ИИ-редактор текста
14:00 Какие факторы влияют на принятие решения о покупке товара или услуги онлайн – исследование
Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в марте
13:35 Новый ТРЦ построят к 2028 году в ближнем Подмосковье
13:10 Авито Авто представил рейтинг самых популярных моделей автомобилей 2025 года
12:45 Bosco увеличит производство спортивной одежды
От тренингов к цифровым тренерам: как ИИ меняет процесс обучения менеджеров по продажам
12:20 Мегамаркет открыл витрины с фиксированными ценами
11:55 Choupette внедрил Okdesk для сервисного обслуживания более 100 магазинов
11:30 Четверть компаний полностью отказались от использования мессенджеров после их замедления
Unagrande Company: сервис «Ценозавр» вывел мониторинг цен на принципиально новый уровень
10:00 Передовые практики современного ритейла: какие нововведения нужны аптечным сетям?
10:00 От банковского приложения к лайфстайл-платформе: новая стратегия банков в борьбе за клиента
10:00 Какой клиентский сервис действительно нужен e-commerce: чек-лист для выбора логистического партнера
Университеты в эпоху ИИ: новые специальности или трансформация старых?
10:00 Красивые и продающие: как меняется формат поп-ап магазинов в России и в мире
Все новости →

Конкурс «Рейтинг Рунета 2016» определит лучший интернет-магазин

время публикации: 16:33  24 ноября 2015 года
Стартовал прием заявок на ежегодный всероссийский конкурс сайтов и мобильных приложений «Рейтинг Рунета».

Помимо остальных номинаций («СМИ и издательства», Авто и мото», «Строительство и недвижимость», «Туризм и отдых, «Мебель и интерьер», «Развлечения и спорт» и др.), определяться лучшие проекты в номинациях «Интернет-магазины» и «Потребительские товары и торговля».

Заявки на участие могут подать не только разработчики, но и владельцы сайтов до 30 апреля включительно. В июне, после народного голосования и работы экспертного жюри, состоится церемония награждения, где и будут названы лучшие работы по каждой из номинаций.

Важно: организаторы обращают особое внимание на номинацию «Интернет-магазины». В отличие от других, работы в ней будут оцениваться сразу по трем критериям. Помимо дизайна и юзабилити, эксперты будут обращать внимание конкретно на удобство совершения покупки. Не секрет, что, когда речь идет о продажах, креатив и эксклюзивность решений часто уходят на второй план. Самое главное, чтобы магазин выполнял свое главное предназначение – продавал.

Логвинова Катерина, директор по коммуникациям «Рейтинг Рунета» & CMS Magazine: «Среди победителей номинации «Интернет-магазины» прошлых лет сайты: Центрального универсального магазина Москвы, производителя ножей Мesser Мeister, модного бренда Trends Brands, мебели NOVAROOM, мясной лавки Бараниенбаум, спортивных товаров Спортмастер и других. 

Шансы на победу есть у всех, вне зависимости от географического расположения, объемов продаж или степени популярности представляемых брендов. Главное – интуитивно понятная навигация, удобный каталог товаров и форма для покупки, словом, комфорт покупателей».


Портал New Retail выступил генеральным спонсором номинации «Интернет-магазины».

Вопросы и предложения по информационному сотрудничеству или спонсорству конкурса, направляйте на данный е-мейл адрес. 
0


Close
Email
Подпишитесь на нашу рассылку и самые интересные материалы будут приходить к вам на почту
Нажимая «Подписаться» вы принимаете условия политики конфиденциальности