0/5

Лента Новостей

20:45 Росстат: овощи в РФ продолжают дорожать
20:20 Rendez-Vous временно закрыла бутик в Куршевеле
19:55 «Бутербродекс» в 2025 году существенно сбавил темпы роста
Rendez-Vous в Куршевеле: как громкий инфоповод обернулся коллективным осуждением и разрывом социального контракта
19:30 ФАС запросила у ритейлеров цены на 26 категорий продуктов питания
19:05 АТОЛ: продажи магических атрибутов за год выросли на 50%
18:40 В российском законодательстве появился термин «мобильный торговый объект»
Не аудит, а учебная тревога: как проверить компанию на прочность в условиях «кибервойны»
18:10 В РФ хотят уравнять комиссии иностранных и российских продавцов маркетплейсов
17:45 Платформа hh.ru назвала топ-7 востребованных профессий в сфере ИИ
17:20 Почему арендаторы предпочитают крупные торговые центры
Как ритейлерам использовать сильные и слабые стороны маркетплейсов?
16:55 Grow Food в период сильных снегопадов запустил доставку на тракторах
16:30 ФАС выявила основания для отказа в согласовании сделки по объединению Whoosh и «МТС Юрент»
16:05 В ПВЗ Ozon в Свердловской области произошёл пожар
Тренд на k-beauty: как стать дистрибьютором бренда корейской косметики в 2026 году
15:40 Wildberries внедрил для продавцов новый ИИ-инструмент
15:15 Владелец пекарни «Машенька» заявил о планах расширения бизнеса
14:50 «О’КЕЙ»: спрос на азиатские снеки в конце года вырос в 11 раз
Дом как торговый центр: как стрит-ритейл и ПВЗ выигрывают войну за время покупателя
10:00 Customer Loyalty Index 2025: как удержать покупателя, когда лояльность стала краткосрочной
10:00 Деловой этикет в работе с китайскими партнерами: какие ошибки испортят отношения с коллегами из Поднебесной
10:00 Дайджест In-Store Retail Media: что важного произошло в 2025 году в России и мире
Фриланс-дипломатия: как индивидуальные специалисты становятся новыми агентами мягкой силы на глобальном рынке
10:00 Итоги 4 квартала и всего 2025 года в российском e-commerce
Все новости →

Организаторы International Digital Retail Forum 2019 анонсировали новых спикеров

время публикации: 12:25  18 марта 2019 года
Теги: Москва
Мероприятие пройдет 29 марта в Москве.
Международная конференция по цифровым инновациям в ритейле International Digital Retail Forum, которая состоится 29 марта в Москве, обновила программу и панель спикеров. Среди новых участников — представители компаний Goods.ru, Rendez-Vous и PSYCHEA.

Одним из новых участников спикерской панели стала Чеховская Елена, руководитель отдела по развитию e-commerce в федеральной сети магазинов Rendez-Vous. Вместе с Чухляевым Ильей, директором IT-компании OWOX по региону СНГ, она расскажет о работе с данными в ритейле и системах аналитики, позволяющих оптимизировать ресурсы.

В секции «Как продавать молодым покупателям» выступит Алексей Мурзанов, управляющий партнер консалтинговой компании PSYCHEA, которая специализируется на анализе человеческого поведения и управлении принятием решений. Выступление спикера будет посвящено особенностям поколения Z, влияющих на их покупательскую модель, и способам применения этого знания в маркетинге и продажах.  

Маркетплейс Goods.ru представит коммерческий директор Константин Маслов, который примет участие в панельной дискуссии «Свой e-commerce VS. Маркетплейс» наряду с ранее подтвердившимися представителями AliExpress, Яндекс.Маркет и Inventive Retail Group.

IDRF’19 состоится 29 марта в башне «ОКО» Москва-Сити. Конференция будут посвящена актуальным трендам ритейла новой формации и инновационным технологиям в индустрии. В качестве спикеров выступят представители Hyundai, LG, Ozon, Яндекс.Маркет, AliExpress, OWOX, Inventive Retail Group, X5 Retail Group, Scandit и других ведущих брендов. 

В финале конференции состоится торжественная церемония вручения экспертной премии в области цифровых инноваций в ритейле. Проекты будут участвовать в пяти номинациях: лидер по контенту, инноватор в ритейле, AR/VR лидер, Data & Analytics лидер, Omni-лидер. В рамках конференции также пройдет выставка стартапов и технологий, которая готовится совместно с венчурной группой The Untitled ventures.

Организаторами конференции выступают диджитал-агентство 24ttl, которое специализируется на разработке стратегии, креатива и решений для крупного бизнеса, консалтинговая компания KMDA, работающая в области цифровой стратегии и трансформации, и PR-агентство Future Business Rivals.

Купить билет и получить больше информации о IDRF’19 можно на официальном сайте конференции: https://www.idrf.online/ 
0