0/5

Лента Новостей

20:40 В исторической части Петербурга могут ввести полный запрет на электросамокаты
20:15 В РФ хотят ограничить ИИ-манипуляции с потребительским поведением
19:50 Сырьевая база для производства нелегального алкоголя сократилась в 17 раз
Редевелопмент 2.0: как перезапуск зданий стал ключевой стратегией девелопмента в Москве
19:25 «Очаково» оспорило решение Роспатента по делу о товарном знаке
19:00 «Россельхозбанк» сообщил о мошенническом приложении в App Store
18:35 Формат ИИ-покупок уже использует каждый третий онлайн-покупатель
Реклама в Telegram под вопросом: ФАС начала разбирательства, а рынок ищет ответы
18:10 Экспорт российских кормов для животных достиг рекордных значений
17:45 ФАС: «СДМ-Банк» должен вернуть возможность пополнять вклад
17:20 Госдума одобрила правила льготного НДС для детских товаров
Цифровые кочевники: поколение X против поколения Z. Конкуренция или коллаборация?
16:55 В сети «Улыбка радуги» сменился генеральный директор
16:30 Средняя наценка на продукты «первой цены» в ритейле снизилась до 3,1%
16:05 «Чек Индекс»: число покупок кофеварок за год выросло на 12%
Медиа-диета современного человека: как изменилось потребление информации и что это значит для коммуникаторов
15:40 «Кордиант»: продажи шин на маркетплейсах показывают самый большой рост
15:15 В Карелии построят завод по розливу минеральной воды
14:50 Тимур Мерлин возглавил центральный маркетинг и коммерческий департамент «Авито»
Андрей Егоров, «Пятёрочка»: как совмещать ИИ, тренды и технологии и формировать новый эмоциональный ритейл в России
10:00 Что учитывать при выборе эквайринга: инструкция для бизнеса
10:00 Кибербезопасность в ритейле: почему традиционное обучение кибербезу не работает
10:00 Ошибки, которые стоят доверия: антикризисный брендинг
Говорите понятно — так вы заработаете больше (как бренду найти правильную тональность)
10:00 Как ИИ-ассистенты ускоряют логистику – пять сценариев
Все новости →

Организаторы International Digital Retail Forum 2019 анонсировали новых спикеров

время публикации: 12:25  18 марта 2019 года
Теги: Москва
Мероприятие пройдет 29 марта в Москве.
Международная конференция по цифровым инновациям в ритейле International Digital Retail Forum, которая состоится 29 марта в Москве, обновила программу и панель спикеров. Среди новых участников — представители компаний Goods.ru, Rendez-Vous и PSYCHEA.

Одним из новых участников спикерской панели стала Чеховская Елена, руководитель отдела по развитию e-commerce в федеральной сети магазинов Rendez-Vous. Вместе с Чухляевым Ильей, директором IT-компании OWOX по региону СНГ, она расскажет о работе с данными в ритейле и системах аналитики, позволяющих оптимизировать ресурсы.

В секции «Как продавать молодым покупателям» выступит Алексей Мурзанов, управляющий партнер консалтинговой компании PSYCHEA, которая специализируется на анализе человеческого поведения и управлении принятием решений. Выступление спикера будет посвящено особенностям поколения Z, влияющих на их покупательскую модель, и способам применения этого знания в маркетинге и продажах.  

Маркетплейс Goods.ru представит коммерческий директор Константин Маслов, который примет участие в панельной дискуссии «Свой e-commerce VS. Маркетплейс» наряду с ранее подтвердившимися представителями AliExpress, Яндекс.Маркет и Inventive Retail Group.

IDRF’19 состоится 29 марта в башне «ОКО» Москва-Сити. Конференция будут посвящена актуальным трендам ритейла новой формации и инновационным технологиям в индустрии. В качестве спикеров выступят представители Hyundai, LG, Ozon, Яндекс.Маркет, AliExpress, OWOX, Inventive Retail Group, X5 Retail Group, Scandit и других ведущих брендов. 

В финале конференции состоится торжественная церемония вручения экспертной премии в области цифровых инноваций в ритейле. Проекты будут участвовать в пяти номинациях: лидер по контенту, инноватор в ритейле, AR/VR лидер, Data & Analytics лидер, Omni-лидер. В рамках конференции также пройдет выставка стартапов и технологий, которая готовится совместно с венчурной группой The Untitled ventures.

Организаторами конференции выступают диджитал-агентство 24ttl, которое специализируется на разработке стратегии, креатива и решений для крупного бизнеса, консалтинговая компания KMDA, работающая в области цифровой стратегии и трансформации, и PR-агентство Future Business Rivals.

Купить билет и получить больше информации о IDRF’19 можно на официальном сайте конференции: https://www.idrf.online/ 
0