0/5

Лента Новостей

20:45 В «Азбуке Вкуса» произошла смена вице-президента по маркетингу
20:20 Константин Тамиров возглавил маркетинг «Балтики»
19:55 В Armani Group назначен новый генеральный директор
Виртуальный сотрудник, который знает всё: как настроить чат-бота для бизнеса
19:30 Metro в РФ стала чаще взыскивать дебиторскую задолженность через суд
19:05 Ozon открыл два фулфилмент-центра на юге России
18:40 Pernod Ricard фиксирует падение квартальной выручки
Логистика в режиме «всё включено»: почему селлеры переходят на 3PL-услуги
18:15 Как растет спрос на сезонные фрукты и овощи – аналитика «Самоката»
17:50 ФАС требует от Apple обеспечить возможность использования российского поисковика по умолчанию
17:25 В России снижается число продавцов спорттоваров
Спецпроект Мегамаркета и Холодильник.ру: 150 млн показов и рост продаж ×6
17:00 «Перекрёсток» выпустил линейку готовой еды по мотивам сериала «Кибердеревня»
16:30 В Петербурге откроется первый магазин Familia HOME в новой концепции (ФОТО)
16:05 В Екатеринбурге открылась 25-тысячная «Пятёрочка»
QR-код против NFC: какая технология побеждает в России
15:40 «Детский мир» планирует открыть порядка 70 магазинов
15:15 ФАС признала телерекламу накопительного счета ОТП-Банка ненадлежащей
14:45 В России установят штрафы за нарушение сроков оплаты поставщикам
«Галицкий&Галицкий» в Москве: почему винный проект основателя «Магнита» стоил долгого ожидания
10:00 Чистота, которая приносит прибыль: как выбрать клининговую компанию для ритейла
10:00 Ритейл страдает от киберрисков: зачем отрасли нужен F6 Cyber Identity Index
10:00 Из «ниши» — в повседневность: как меняется покупатель БАДов и чему это учит фармацевтический маркетинг
Почему они закрываются? Fashion бренды среднего сегмента уходят с рынка
10:00 Дорогие кредиты и снижение лояльности к брендам: как выживает российский пищепром
Все новости →

Семинар «Penetration test show: кибервозможности XXI века» пройдет 16 ноября

время публикации: 11:46  09 ноября 2017 года
Мероприятие будет посвящено методам работы специалистов различных областей в условиях незащищенности информационной бизнес-среды.
16 ноября компания «Электронное облако», лидер в сфере информационной безопасности в России, организует интерактивный семинар по информационной безопасности Penetration test show.

Мероприятие будет посвящено методам работы специалистов различных областей в условиях незащищенности информационной бизнес-среды, а также исследованию высокотехнологичных инструментов современных ИТ-систем. Во время семинара эксперты по этичному хакингу покажут внедрение в корпоративную сеть и перехват трафика, получат конфиденциальную информацию – практическое представление социальной инженерии, а еще представят пентест как инновационный способ выявления уязвимостей в информационной безопасности компании.

В качестве экспертов в сфере безопасности ИТ-индустрии на семинаре выступят: Сергей Клевогин, специалист по этичному хакингу, ведущий преподаватель по направлению «Безопасность компьютерных сетей» и сертифицированный инструктор Licensed Penetration Tester Master; Александр Дмитриев, СТО компании «Электронное облако», эксперт с двадцатилетним опытом в кибериндустрии; Яков Гродзенский, руководитель направления информационной безопасности в ООО «Системный софт», в сфере информационных технологий работает более 20 лет, из них 7 лет – в информационной безопасности.

Серия экспертных докладов и разбор практических кейсов реальных кибератак будут разделены на четыре блока. Основными практическими темами семинара Penetration test show станут социальная инженерия («взлом» сотрудников и руководителей, инсайдеры), безопасность беспроводных сетей (перехват, копирование, хакерские взломы) и аудит корпоративной безопасности.В начале мероприятия для участников Penetration test show будет организована секретная презентация.

Ожидается, что семинар заинтересует специалистов в области информационной безопасности, для которых темы ИБ-аудита, пентестеров и повышения уровня ИБ-систем актуальны; руководителей бизнеса и их помощникам, если компании важно научиться не терять конфиденциальную информацию и выживать в реалиях киберугроз, а также представителей СМИ не желающих попасть в заложники участившихся киберпреступлений.

По окончании мероприятия Penetration test show участников ждет общение с экспертами и коллегами из среды кибербезопасности, а также дружественный фуршет.

Участие в мероприятии бесплатное, но возможно только по приглашениям. Количество мест ограничено. Ознакомиться с программой семинара Penetration test show и получить приглашение можно на официальном сайтемероприятия.

Ожидаемая​ ​ длительность​ ​ мероприятия​ ​ 4​ ​ часа​ ​ (10:30-14:00) Место проведения: Four Seasons Hotel Moscow, площадка Meeting point, г. Москва, ул. Охотный​ ​ ряд,​ ​ д. 2,​ ​ 9​ ​ подъезд,​ ​ 5​ ​ этаж​ ​ (ст.м​ ​ Охотный​ ​ ряд)

Подписывайтесь на канал New-Retail в Telegram и будьте в курсе свежих новостей.

0