0/5

Лента Новостей

19:05 Маркетплейсы хотят обязать проверять отправления на предмет запрещённых товаров
18:40 К 8 марта Роскачество объявило лучшие российские розовые вина
18:15 Kia отзывает в РФ свыше 33 тыс. автомобилей
Новый SMM: как говорить с аудиторией, которая устала от шума
17:50 Sunlight судится с производителем ювелирных изделий
17:25 hh.ru: розничная торговля вошла в топ отраслей с женским управлением
17:00 Авито: к 8 Марта спрос на винтаж показал более чем двукратный рост
+30% эффективности в работе с доступностью: опыт пилота «Дикси» с новой моделью машинного обучения Imredi OSA
16:30 Бизнес готов взять в управление часть отделений «Почты России»
16:05 Продажи новых легковых автомобилей вернулись к положительной динамике
15:40 Рынок e-grocery в 2025 году замедлил темы роста
Как ритейлеру автоматизировать обучение продавцов с помощью ИИ
15:15 Fix Price не меняет режим работы магазинов в ОАЭ
14:50 Каждый четвертый россиянин изучает состав перед покупкой косметики – исследование
14:25 Бывшие менеджеры «Точки» и «Сбербанка» запустили новую ресейл‑платформу
Агрессивные возражения как тест на прочность: почему резкие вопросы клиента не отказ, а проверка
14:00 «ВкусВилл»: спрос на ночную доставку за год увеличился на 20%
13:35 Число фейковых сайтов ювелирных украшений резко выросло перед 8 Марта
13:10 Инвестиции в развитие складской инфраструктуры Ozon на Дальнем Востоке превысят 17 млрд рублей
Изменение рекламного инвентаря – какие новые площадки, какие бюджеты будут в 2026 году
10:00 Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в феврале
10:00 Трансформация рынка performance-рекламы: итоги 2025 года и стратегический прогноз на 2026 год
10:00 Блокировка мессенджеров: потеря контроля или шанс «оцифровать» управление магазинами?
Как пережить пиковую нагрузку: советы интернет-магазинам
10:00 Где e-commerce теряет деньги? Пять сервисов, которые закрывают проблемные зоны
Все новости →

"Связной" запускает новую рекламную кампанию на ТВ

время публикации: 17:26  13 мая 2016 года
Ритейлер «Связной» запускает рекламную кампанию с участием актрисы театра и кино и звезды Instagram Ирины Горбачевой и президента кампании Евгения Давыдовича.
 
Новая кампания - первая маркетинговая активность за всю историю существования ритейлера, лицом которой станет не просто звезда театра и кино, но и популярнейший Instagram-блогер. У Ирины Горбачевой больше 1,6 млн подписчиков в одной из самых популярных социальных сетей. В рамках рекламной кампании “Связной” продвигает инновационный смартфон LG X view и возможность приобрести его в рассрочку в розничной сети ритейлера. 
 
Всегда активный второй дисплей устройства помогает пользователям проверять важную информацию - например, время  и уведомления о новых сообщениях - не  включая основной экран. При этом работа приложений  на основном экране не останавливается. Героиня рекламного ролика демонстрирует эту особенность, будучи в одном из своих многочисленных образов, известных по роликам Ирины в Instagram. Стилистика съемки – короткая видеозарисовка, которые Ирина обычно публикует в своем Instagram-аккаунте. 
 
«Мы не случайно выбрали популярного у пользователей Instagram-блогера, - отмечает президент ритейлера «Связной» Евгений Давыдович. –  Социальные сети для многих стали основным источником информации и развлекательного контента. Для огромного числа потенциальных покупателей Ирина Горбачева – далеко не чужое лицо. Видеоролик снят в юмористическом стиле – это, на наш взгляд, привлечет внимание и тех людей, которые пока незнакомы с постановками Ирины». 
 

Для продвижения на ТВ будет использоваться 20-секундный ролик, а в Интернете появятся 2 версии, в том числе и та, где в качестве celebrity выступает президент «Связного» Евгений Давыдович, который «сыграл» продавца. «Это и первый подобный опыт «Связного», и первый опыт съемок в коммерческом видео для меня, - говорит Давыдович. - Изначально вместе Ириной Горбачевой снималась наша сотрудница – профессиональный продавец, и, мне кажется, она сыграла свою роль гораздо органичнее, чем я. Надеюсь, что пользователи сети не будут очень строго судить мой дебют». 
 
Ранее «Связной» привлекал к своим рекламным кампаниям звезд, известных прежде всего ТВ-аудитории – например, Михаила Башкатова.  Зрители всегда очень позитивно воспринимают участие celebrities,  это позволяет увеличить продажи отдельных моделей устройств и нарастить выручку компании.
 
20-секундный ролик будет транслироваться на 11 ТВ-каналах, включая Первый, Россия24, МатчТВ, Пятница, ТНТ, Муз-ТВ. Общий охват кампании с учетом внутренних ресурсов ритейлера составит свыше 15 млн человек.

0