0/5

Лента Новостей

14:00 «Самокат»: спрос на замороженные продукты вырос на треть
13:35 Российская «дочка» Mazda за 2025 год нарастила выручку в 17 раз
13:10 Инвестиции в торговую недвижимость в начале года достигли абсолютного рекорда
Разумный шик: как планировать рекламу товаров повседневного спроса в 2026 году
12:45 VK назначил нового технического директора
12:20 Масштабный сбой в работе банковских приложений произошел по всей России
11:55 Владелец «Ресейл Маркета» и «Мосгорломбарда» в I квартале увеличил выручку в 4 раза
5 шагов к запуску собственного бьюти-бренда
11:30 66% компаний МСБ увеличили расходы на интерактивную рекламу в 2025 году
11:05 «Магнит» увеличил оборот кафе и сервисов готовой еды в 2,5 раза
10:40 Wildberries тестирует выдачу заказов РИВ ГОШ в ПВЗ Петербурга
Доверие как метрика ритейла: почему важно показывать, как рождается качество
10:15 Продажи новых легковых автомобилей с начала года выросли на 7,3%
09:50 Роскачество выявило фальсификат в меде собственных брендов крупных ритейлеров
09:25 «Ашан» и «Глобус» планируют расширить свой бизнес в России
Цена ошибки во ВЭД: как изменились правила игры для импорта в 2026 году
20:45 «Шоколадница» сокращает количество заведений
20:20 Крупные IT-компании могут обязать блокировать пользователей с VPN
19:55 Crocs впервые обновил модель культовых классических сабо
Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в марте
10:00 От тренингов к цифровым тренерам: как ИИ меняет процесс обучения менеджеров по продажам
10:00 Unagrande Company: сервис «Ценозавр» вывел мониторинг цен на принципиально новый уровень
10:00 Передовые практики современного ритейла: какие нововведения нужны аптечным сетям?
От банковского приложения к лайфстайл-платформе: новая стратегия банков в борьбе за клиента
10:00 Какой клиентский сервис действительно нужен e-commerce: чек-лист для выбора логистического партнера
Все новости →

"Связной" запускает новую рекламную кампанию на ТВ

время публикации: 17:26  13 мая 2016 года
Ритейлер «Связной» запускает рекламную кампанию с участием актрисы театра и кино и звезды Instagram Ирины Горбачевой и президента кампании Евгения Давыдовича.
 
Новая кампания - первая маркетинговая активность за всю историю существования ритейлера, лицом которой станет не просто звезда театра и кино, но и популярнейший Instagram-блогер. У Ирины Горбачевой больше 1,6 млн подписчиков в одной из самых популярных социальных сетей. В рамках рекламной кампании “Связной” продвигает инновационный смартфон LG X view и возможность приобрести его в рассрочку в розничной сети ритейлера. 
 
Всегда активный второй дисплей устройства помогает пользователям проверять важную информацию - например, время  и уведомления о новых сообщениях - не  включая основной экран. При этом работа приложений  на основном экране не останавливается. Героиня рекламного ролика демонстрирует эту особенность, будучи в одном из своих многочисленных образов, известных по роликам Ирины в Instagram. Стилистика съемки – короткая видеозарисовка, которые Ирина обычно публикует в своем Instagram-аккаунте. 
 
«Мы не случайно выбрали популярного у пользователей Instagram-блогера, - отмечает президент ритейлера «Связной» Евгений Давыдович. –  Социальные сети для многих стали основным источником информации и развлекательного контента. Для огромного числа потенциальных покупателей Ирина Горбачева – далеко не чужое лицо. Видеоролик снят в юмористическом стиле – это, на наш взгляд, привлечет внимание и тех людей, которые пока незнакомы с постановками Ирины». 
 

Для продвижения на ТВ будет использоваться 20-секундный ролик, а в Интернете появятся 2 версии, в том числе и та, где в качестве celebrity выступает президент «Связного» Евгений Давыдович, который «сыграл» продавца. «Это и первый подобный опыт «Связного», и первый опыт съемок в коммерческом видео для меня, - говорит Давыдович. - Изначально вместе Ириной Горбачевой снималась наша сотрудница – профессиональный продавец, и, мне кажется, она сыграла свою роль гораздо органичнее, чем я. Надеюсь, что пользователи сети не будут очень строго судить мой дебют». 
 
Ранее «Связной» привлекал к своим рекламным кампаниям звезд, известных прежде всего ТВ-аудитории – например, Михаила Башкатова.  Зрители всегда очень позитивно воспринимают участие celebrities,  это позволяет увеличить продажи отдельных моделей устройств и нарастить выручку компании.
 
20-секундный ролик будет транслироваться на 11 ТВ-каналах, включая Первый, Россия24, МатчТВ, Пятница, ТНТ, Муз-ТВ. Общий охват кампании с учетом внутренних ресурсов ритейлера составит свыше 15 млн человек.

0


Close
Email
Подпишитесь на нашу рассылку и самые интересные материалы будут приходить к вам на почту
Нажимая «Подписаться» вы принимаете условия политики конфиденциальности