0/5

Лента Новостей

18:10 Pernod Ricard рассматривает покупку производителя виски Jack Daniel’s
17:45 «Яндекс Go» запустил сборку электросамокатов на заводе «Москвич»
17:20 Акционеры «Черкизово» одобрили дивиденды по итогам 2025 года
Красивые и продающие: как меняется формат поп-ап магазинов в России и в мире
16:55 ВЦИОМ: 37% онлайн-покупателей выбирают товары без помощи ИИ
16:30 Альфа-Банк купил платформу MarketGuru
16:05 Таможенные пошлины на крепкий алкоголь из «недружественных» стран снова повысят
Университеты в эпоху ИИ: новые специальности или трансформация старых?
15:40 В России падают продажи парфюмерии
15:15 Henkel покупает американский бренд средств для ухода за волосами Olaplex
14:50 РОМИР: как распределяется спрос на автомобили
Авторская мебель в России. Кто на ней зарабатывает и какое будущее ее ждет
14:25 В Москве растет доля непрофильных девелоперов в объеме строительства новых ТЦ
14:00 Cream.Shop и Lamoda представили эксклюзивные бьюти-боксы
13:35 «Азбука вкуса» открыла первый крупноформатный супермаркет в ЖК Новой Москвы (ФОТО)
Данные вместо интуиции: как аналитика предсказывает новый кулинарный хит
13:10 Ozon назвал среднее время визита россиян в ПВЗ
12:45 Опубликован рейтинг операторов фискальных данных России
12:20 «Супер Лента» открыла первый магазин на Юге России (ФОТО)
Две России в рекламе: как меняется поведение аудитории в крупных городах и регионах в 2026 году
10:00 Борис Агатов, эксперт по внедрению ИИ: «ИИ не оправдывает ожидания, рост производительности 60%»
10:00 КураторгЪ: как свежесть продуктов и свежесть подхода увеличили ROI программы лояльности до 820%
10:00 Алиса идет за покупками: почему агентная коммерция может стать новым рынком
Платформенная занятость — тренд или опасность для рынка труда?
10:00 Дороже, но дешевле: новая формула российского дискаунтера
Все новости →

В «М.Видео» стартовали продажи новой линейки смартфонов Sony серии Z3

время публикации: 14:43  01 октября 2014 года

Линейку представляют Xperia Z3 с Full HD-экраном 5.2, одной или двумя sim-картами и Xperia Z3 Compact с HD-экраном 4.6.

Новые флагманы линейки Z3 сейчас можно приобрести в интернет-магазине или с помощью услуги «Продажа по образцу» во всех розничных магазинах «М.Видео». Модель Xperia Z3 на текущий момент доступна в черном и белом цветах, Xperia Z3 Compact — во всех анонсированных цветах: черном, белом, оранжевом и зеленом.

Весной этого года компания Sony представила предшественника линейки Z3 — флагмана Xperia Z2. С момента старта продаж в «М.Видео» было продано около 4000 смартфонов Xperia Z2. Компания Sony прочно входит в топ-3 по продажам смартфонов в «М.Видео».

Новое поколение Xperia Z3 имеет водозащитный корпус с алюминиевой рамкой и панелями из закаленного стекла. Серия Z3 создана на базе 4-ядерного процессора с частотой 2,5 ГГц. Все аппараты имеют поддержку сетей LTE. Также они оснащены камерой 20,7 Мп и емким аккумулятором, который гарантирует до двух дней автономной работы с помощью специального энергосберегающего режима. Технология шумоподавления и поддержка High Resolution Audio обеспечивают аутентичный звук. Вся серия Z3 оборудована сервисом Remote Play для PS4. Благодаря этой функции пользователи смогут использовать смартфон Xperia Z3 или Xperia Z3 Compact для игры на консоли PS4.

Старший флагман новой серии — Xperia Z3 с одной или двумя sim-картами оснащен Full HD-дисплеем 5.2”, имеет тонкий корпус — 7,3 мм и вес 152 гр. Для тех, кто предпочитает управлять более компактным смартфоном подойдет Xperia Z3 Compact с HD-экраном 4.6”, толщиной корпуса 8,6 мм и весом 129 гр.

Более подробно с техническими характеристиками новинок серии Z3 можно ознакомиться на сайте «М.Видео».

«Мы рады представить нашим покупателям новую функциональную линейку Z3 от Sony - одного из самых сильных и люксовых брендов среди смартфонов. Компания исторически занимает стабильную долю на рынке и в «М.Видео». Поэтому мы прогнозируем, что спрос на обновленные модели закрепится на высоком уровне и будет сравним с продажами предыдущих линеек», — отмечает Сергей Сухоруков, руководитель телеком-направления «М.Видео».

Компания Sony прочно входит в пятерку лидеров по продажам смартфонов на рынке, а ее флагманы активно продаются в верхнем ценовом сегменте. В первом полугодии 2014 года на долю «топовых» моделей (от 25 000 рублей) приходится порядка 20% продаж на российском рынке смартфонов. А на долю аппаратов на базе Android — 68% (в денежном выражении).

0


Close
Email
Подпишитесь на нашу рассылку и самые интересные материалы будут приходить к вам на почту
Нажимая «Подписаться» вы принимаете условия политики конфиденциальности