Лента Новостей
Все новости →Альфа-Банк пригласил клиентов с питомцами в pet-friendly офисы (Фото)
время публикации: 15:20 05 октября 2021 года
Альфа-Банк представил клиентам pet-friendly офисы – отделения, где есть самое необходимое, чтобы позаботиться о домашнем любимце, пока хозяин решает финансовый вопрос.
Например, миски с водой – их можно попросить у администратора. «Проект пока пилотный, но уже востребованный. Нас часто спрашивали: “Можно ли в ваш офис с собакой?”, отвечаем: “Можно!”
Мы предусмотрели всё, чтобы позаботиться о тех, кто не хотел бы оставлять питомца на улице. Это не первая наша инициатива в сфере заботы о животных: ранее мы запустили проект Альфа-Друг с телеграм-ботом – он учит помогать животным правильно и ищет хозяев для бездомных котиков и собак», – поделился Алексей Гиязов, директор по маркетингу и коммуникациям Альфа-Банка.
Первые пять pet-friendly офисов открылись в Москве, их список дополняется – уточнить их адреса можно в контакт-центре и чате мобильного приложения банка.
Читайте также:
Кредитную карту Альфа-Банка можно будет оформить в магазинах X5 Retail Group
***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
16:10, 16 сентября 2025
18:15, 27 августа 2025
16:35, 13 августа 2025
14:30, 08 августа 2025
Самое популярное
-
Что происходит с производством СТМ в категории функционального питания и полезны...
-
От Бишкека до Wildberries: почему российские бизнесмены массово едут за одеждой ...
-
Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в августе
-
Скорость, визуализация, сервис: чего ждёт клиент от ритейла стройматериалов в 20...
-
Что рассказывает упаковка? Сторителлинг как часть стратегии выживания на полке