Лента Новостей
Все новости →AliExpress запустил раздел "Халява" с товарами по $0,01
время публикации: 14:42 25 марта 2016 года
За первый день работы раздела более 1,3 миллионов покупателей по всему миру оставили свою заявку на приобретение товаров.
Китайский интернет-ритейлер AliExpress запустил раздел “Халява”, доступный в мобильном приложении компании. Об этом говорится в пресс-релизе ритейлера.
Раздел предоставляет возможность покупателям из более чем 200 стран получить миллионы товаров из различных категорий за $0.01. За первый день работы раздела более 1,3 миллионов покупателей по всему миру оставили свою заявку на приобретение товаров.
На «Халяве» пользователи AliExpress найдут товары от представителей лучших китайских брендов, таких как: XiaoMi, Lenovo, Povos, Kiki, Haier, Bluedio, EverPretty и другие марки.
После приобретения товара, покупатель должен будет протестировать товар и дать ему свою экспертную оценку, поделившись своим мнением с другими покупателями. Акция нацелена на предоставление возможности лояльным покупателям AliExpress ознакомиться с новинками и бестселлерами площадки.
Читайте также в новостях:
11:05, 29 января 2026
14:50, 05 ноября 2025
19:30, 28 октября 2025
20:45, 21 октября 2025
Самое популярное
-
Реклама в Telegram под вопросом: ФАС начала разбирательства, а рынок ищет ответы
-
Редевелопмент 2.0: как перезапуск зданий стал ключевой стратегией девелопмента в Москве
-
Мария Шалина, «Лента PRO»: «Отсутствие продукта — это стоп-лист в меню. Мы не имеем права подводить»
-
Акции на трех маркетплейсах: сравнение условий от эксперта
-
...и снова весна: как и почему «Лента» готовится к Пасхе целый год
Конкурс кейсов






