Лента Новостей
Все новости →Apple отказалась считать браком гнутые iPad Pro
время публикации: 13:10 20 декабря 2018 года
В компании заявили, что такой дефект - норма.
Вскоре после начала продаж новых iPad Pro 2018 года, их пользователи начали жаловаться, что корпуса планшетов слегка изогнуты. Конечно, покупатели оказались недовольны и расстроены, обнаружив явный дефект в устройстве стоимостью около тысячи долларов. Тем не менее, согласно заявлению Apple это не брак, а нормальное «поведение».
Компания заявила журналистам ресурса Verge, что некоторые из iPad Pro 2018 года поставляются с «очень небольшим» изгибом алюминиевого корпуса. По словам производителя, это побочный эффект производственного процесса, он не усилится со временем и не повлияет отрицательно на производительность или функции нового планшета. Apple не рассматривает такой изгиб в качестве брака.
Как пояснила Apple, изгиб появляется в результате процесса охлаждения металлических и пластиковых компонентов планшета во время производства.
В США планшет продаётся по цене от 799 долларов за базовую 11-дюймовую версию и до 1899 долларов за самую продвинутую 12,9-дюймовую с 1 ТБ на накопителе и поддержкой LTE. В России цена стартует от 65 990 рублей.
Читайте также:
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Читайте также в новостях:
18:35, 02 марта 2026
20:20, 22 января 2026
20:15, 13 января 2026
20:20, 12 января 2026
Самое популярное
-
Возвращение к независимому e-commerce: как косметический бренд Одурманки пересобрал онлайн-продажи
-
Штрафы за нарушения с онлайн-кассами: удар по малому бизнесу или давно назревшая мера?
-
Уже завтра! METRO, ГК «Гофромир», Mr.Food, SPLAT 19 марта в прямом эфире обсудят, как оптимизировать...
-
Андрей Егоров, «Пятёрочка»: как совмещать ИИ, тренды и технологии и формировать новый эмоциональный ...
-
Производить в России дороже, чем заказывать в Китае? Правда и мифы о локальном производстве бытовой ...
Конкурс кейсов






