Лента Новостей
Все новости →Apple откроет в Сингапуре магазин-шар на воде

время публикации: 17:40 25 августа 2020 года
Необычная торговая точка компании Apple начнет работать у сингапурской набережной в гигантском шаре, светящемся в темноте.
Apple запустит в Сингапуре магазин Apple Store, который будет находиться на воде. В компании прокомментировали: «Это будет место, где вы сможете исследовать, общаться и создавать что-то новое». Новый магазин будет находиться в гигантском светящемся в темноте шаре у набережной в заливе Марина-Бэй. Его название — Apple Marina Bay Sands, он станет частью одноименного гостиничного комплекса.
Сайт 9to5Mac опубликовал рекламные материалы, в которых новый магазин называют «фонарем в заливе»: «Ночью сфера светится нежным теплом, напоминая дизайн традиционных фонарей фестиваля, проводимого в середине осени в Сингапуре».
В материалах отмечается, что магазин будет соблюдать те же меры безопасности, вызванные пандемией COVID-19, в том числе ограничение количества посетителей, обязательное ношение масок и строгие требования по санитарной обработке, что и другие магазины Apple Store в Сингапуре.
Это будет третий магазин Apple в Сингапуре: один был открыт в торговом центре Knightsbridge в 2017 году, а другой — в аэропорту Jewel Changi в июле 2019 года.
Источник: Forbes
Читайте также: Капитализация Apple впервые превысила 2 трлн долларов США
***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
18:15, 12 мая 2025
18:35, 06 мая 2025
17:50, 23 апреля 2025
20:00, 14 апреля 2025
Самое популярное
-
Российский киберпанк: когда склады российских маркетплейсов и ритейлеров станут ...
-
Чат-боты: неочевидные сценарии применения
-
Кейс Braun и Яндекс Маркета: как нестандартные механики помогают продвигать быто...
-
Хостинг для e-commerce в 2025 году: на что обратить внимание, чтобы не потерять ...
-
Как БЫСТРОДЕЛ помогает ТС «Ритейл» повышать операционную эффективность и прибыль...