Лента Новостей
Все новости →«Ашан» планирует арендовать помещение бывшей штаб-квартиры Henkel в Москве
время публикации: 17:20 08 апреля 2024 года
Торговая сеть «Ашан» договаривается об аренде офиса в бизнес-центре «Европа Хаус», расположенного в Колокольниковом переулке рядом со станцией метро «Трубная» в центре Москвы. Ранее там находилась штаб-квартира немецкой Henkel.
Об интересе компании к бизнес-центру, площадь которого составляет около 7 тыс. кв. м, рассказали РБК три консультанта на рынке недвижимости, работавшие с данным объектом. По их словам, сделка пока не закрыта, на данный момент стороны обсуждают детали возможного соглашения. Аренду бизнес-центра рассматривают и другие компании.В пресс-службе «Ашана» агентству сообщили, что компания сейчас действительно рассматривает варианты нового рабочего пространства. Окончательное решение о его местонахождении еще не принято, сказал представитель компании. У ритейлера есть и собственные помещения для комфортного размещения сотрудников, добавил он.
Напомним, что германская химико-промышленная компания Henkel 20 апреля 2023 года Henkel объявила о заключении соглашения о продаже своей коммерческой деятельности в России консорциуму местных финансовых инвесторов за 54 млрд рублей (около €600 млн), говорится в заявлении компании.
Читайте также:
Более половины нового офисного предложения Москвы в 2024 году уже реализовано
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале в ДЗЕН.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
10:45, 12 августа 2026
11:35, 11 августа 2026
10:20, 11 августа 2026
10:45, 10 августа 2026
Самое популярное
-
Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в июле
-
ИИ — всему голова: как «Монетка» развивает умные пекарни
-
Ловушка оферты и пепел на миллиарды: правовой алгоритм для пострадавших селлеров Wildberries и страт...
-
Какие изменения в маркировке вступят в силу в августе
-
Контроль качества 2.0: как ритейл переходит на предиктивное управление и экономит миллиарды
Конкурс кейсов






