0/5

Лента Новостей

20:50 В 2025 году почти каждый предприниматель в РФ испытал серьезные трудности в бизнесе
20:30 Что россияне думают о вкусе игристого в обычных продуктах
20:00 Как менялись предпочтения покупателей в сегменте новых машин в последние 6 лет
Локализация 2.0: почему «сделано в России» стало новой нормой для потребителей
19:35 Президент России надеется, что повышение НДС будет временным
19:10 Victoria’s Secret повысила прогноз продаж на весь год
18:40 «Столичные аптеки» в Москве сменили вывеску
Omni, opti, connected: с чего реально начать производителю уже в этом году
18:15 В российском ритейле растет спрос на азиатские продукты
17:50 Fashion-ритейлеры сокращают открытие флагманских магазинов
17:25 Акции «Магнита» резко выросли в цене из-за ошибочной новости Мосбиржи
Деньги на доверии: как дать покупателям опору и продавать больше
16:55 Продажи новых электромобилей в РФ за 11 месяцев упали на 31%
16:30 «Абрау-Дюрсо» начнет производство винных напитков в Индии
16:05 К 2030 году экономический эффект от ИИ оценивается в 7,9–12,8 трлн рублей в год
От сторонних площадок к собственной онлайн-экосистеме: как бренд «Родина» изменил еком-стратегию
15:40 Суд признал основателя iGooods виновным по делу о финансировании экстремизма
15:15 «Рольф» ожидает роста продаж новых машин по итогам года на 5-6%
14:50 Вакантность на основных торговых коридорах Петербурга выросла до 7%
История семейной пекарни или «вкус детства»: как создавать продающий сторителинг
14:25 Каждый пятый россиянин планирует украсить елку советскими игрушками
14:00 Aurus Cashmere направила претензию Wildberries на 1,2 млрд рублей за продажу подделок
13:35 «Мелодия» возобновила производство виниловых пластинок
Обзор основных ошибок при строительстве объектов Light Industrial: как избежать фатальных просчетов
13:10 4000-ый магазин «ОКОЛО» открылся в Орловской области
12:45 RNC Pharma: в России сокращается численность аптек
12:20 COLIN’S открыл первый в Москве магазин в формате outlet
Год новых форматов и знаковых локаций: главные открытия российского ритейла в 2025 году
11:55 ИИ-помощник Яндекс Лавки научился распознавать голосовые команды
11:30 Радио Monte Carlo запустило собственный бренд одежды
11:05 АШАН привлек на работу 800 иностранцев из 70 стран
Как снизить затраты на документооборот с торговыми сетями на 82% c Saby EDI: опыт крупного хлебокомбината
10:40 «М.Видео» открыл продажу мотоциклов на собственном маркетплейсе
10:15 MIUZ Diamonds может купить сеть «Адамас»
09:50 Офлайн-ритейлеры подключились к спору банков и маркетплейсов
«Я уникальный, я другой!»: как бренду найти точки дифференциации в ритейле
09:25 MIXIT начнет выпускать зубную пасту
08:00 Главное за неделю: 50-ый магазин «Золотое Яблоко», масштабные изменения в управлении Simple Group, блокировка Роскомнадзором зарубежных сервисов
10:00 Скрытые издержки СТМ: почему дешевый производитель обходится бизнесу дороже?
Все новости →

Bonduelle открывает новый офис в Москве и меняет манифест

время публикации: 14:30  25 января 2019 года
Компания впервые обозначила свою позицию в области экологии.
Компания Bonduelle, мировой лидер в области переработки овощей, презентовала глобальный манифест La Nature Notre Futur, в основу которого легли ключевые экологические, инвестиционные и технологические планы компании в России. Также компания анонсировала открытие нового офиса в Москве и прохождение сертификации в комитете B-Corp, наиболее престижной международной организацией в сфере экологического мониторинга.

Группа Bonduelle в своем манифесте подчеркивает важность защиты окружающей среды от технологического воздействия и впервые официально заявляет о позиции компании в этой области. 

Придерживаясь принципов манифеста, Bonduelle планирует стать мировым лидером в производстве продуктов растительного происхождения до 2025 года.

Компания планирует расширить продуктовую линейку и распространить сферу своего влияния не только на сегмент овощей, но и на категори растительных продуктов питания в целом. Bonduelle видит решение такой надвигающейся глобальной проблемы как голод именно в пище растительного происхождения. Используемые при этом технологии ориентированы на экономию и возобновление природных ресурсов в процессе выращивания и производства продукции.

Группа Bonduelle создала манифест, который отражает убеждения компании: La Nature, Notre Futur, где nature (природа) лежит в основе деятельности Bonduelle, а futur (будущее) — главный ориентир. Основная цель компании — создание лучшего мира для будущих поколений за счет формирования благоприятной экосистемы, где в основе лежат полезные и доступные продукты питания.

Для реализации обязательств, закрепленных в манифесте, важно не только бережно выращивать и качественно производить овощи, но и изучать потребности потребителей и продвигать полезные продукты. “По данным ГФК порядка 60% потребителей в России следуют тренду на ЗОЖ, — прокомментировал Георгий Типунов, директор по категорийной стратегии и инновациям Bonduelle. — И наша цель — помочь потребителю в этом нелегком начинании, представляя новинки с
рецептурами, созданными шеф-поварами, придумывая более удобные варианты упаковки, вдохновляя потребителей готовить овощи через коммуникацию в digital.

Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.