Лента Новостей
Все новости →Бренд MANGO открыл самый большой магазин в Европе
время публикации: 17:22 26 мая 2015 года
В минувшую субботу в Милане открылся самый большой магазин MANGO в Европе. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы компании в России.
Магазин площадью более 3 тыс кв м начал свою работу 23 мая. По словам директора международного ритейла MANGO Маттео Сгарбосса, «открытие этого магазина является очень важным событием для страны. MANGO делает ставку на итальянский рынок и улучшает имидж бренда. Мы будем продолжать и дальше развиваться в Италии, следуя амбициозному плану постоянного расширения, открывая новые магазины, а также консолидируя новые линии бренда, так как Италия – рынок с большим потенциалом, где бренд давно и успешно существует».
Испанский бренд уже давно заявлял о том, что сейчас компания планирует расширять свои торговые площади в странах присутствия. Сама концепция мегасторов была выработана в 2013 года. Она предусматривает строительство магазинов площадью более 800 кв м.
Читайте также в новостях:
16:05, 15 октября 2025
17:00, 02 сентября 2025
17:00, 21 августа 2025
19:05, 17 июля 2025
Самое популярное
-
Рынок e-com FMCG достигнет 1,7 трлн рублей в 2025 году: Ozon и «Пятёрочка» — лид...
-
Временный тренд или стратегический инструмент? Почему бизнесу больше нельзя игно...
-
Российский рынок заморозки растет: кто покупает, что берут и почему спрос будет ...
-
Кейс hollyshop: как мы сэкономили 1500 часов и 2 млн рублей, внедрив нейросети в...
-
Как не уйти с маркетплейса в первый месяц: считаем юнит-экономику правильно






