Лента Новостей
Все новости →Burberry создал мессенджер для общения с покупателями
время публикации: 08:53 03 сентября 2019 года
Функцию чата модный бренд Burberry добавил в свое приложение для сотрудников.
С помощью R Message работники магазинов смогут общаться с клиентами напрямую: назначать им время примерки в бутиках, давать личные рекомендации и заказывать определенные модели. Мессенджер будет доступен не для всех: им можно будет воспользоваться только по приглашению.Там же покупатели будут оплачивать понравившиеся вещи (через Apple Pay), чтобы позже забрать их в торговой точке.
Сначала R Message протестируют сотрудники флагманского магазина Burberry в Манчестере. Затем приложение появится у 6 тыс. работников в 431 магазине сети.
Представители брендов и ранее использовали для общения с постоянными клиентами мессенджеры (WhatsApp, WeChat и др.). Burberry с запуском R Message лишь делает этот процесс более удобным и централизованным, пишет Vogue Business.
Источник: adindex.ru
Читайте также: Burberry: Результаты продаж превзошли прогнозы
***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.
Читайте также в новостях:
15:40, 30 декабря 2025
15:15, 29 декабря 2025
14:25, 25 декабря 2025
19:25, 22 декабря 2025
Самое популярное
-
Советский Новый год: трансформация праздника
-
Ребрендинги 2025 года: удачные и сомнительные обновления
-
Как избежать падения интернет-магазина в праздники — практическое руководство от GMONIT
-
Почему ритейлерам стоит урезать рекламный бюджет в декабре и перенести его на январь: математика вни...
-
Как опыт работы с люксовыми брендами и знание особенностей торговой точки помогают при проектировани...






