Лента Новостей
Все новости →Celio возродит французский модный бренд Camaïeu
время публикации: 18:40 21 июня 2024 года
В августе 2024 года французская Celio, специализирующаяся на мужской одежде, и купившая в 2022 году права на французский модный бренд Camaïeu, откроет первые 12 магазинов с женской коллекцией в Бельгии и Франции, а также онлайн-магазин.
Возрожденный бренд будет иметь слегка измененное название Be Camaïeu. Две из 12 торговых точек будут эксклюзивными.В целом, Celio планирует открывать большие магазины площадью от 700 до 1000 кв. метров, предлагающие как мужской, так и женский ассортимент. Первоначально будут расширяться в основном существующие магазины Celio.
Сеть магазинов Camaïeu обанкротилась в 2022 году. Бренд мужской одежды Celio получил права на название, но без магазинов и персонала.
Источник: Retail Detail
Читайте также:
Турецкий производитель купил французский fashion-бренд Naf Naf
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале в ДЗЕН.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
16:35, 13 августа 2026
16:35, 11 августа 2026
09:30, 10 августа 2026
17:50, 06 августа 2026
Самое популярное
-
Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в июле
-
ИИ — всему голова: как «Монетка» развивает умные пекарни
-
Ловушка оферты и пепел на миллиарды: правовой алгоритм для пострадавших селлеров Wildberries и страт...
-
Какие изменения в маркировке вступят в силу в августе
-
Контроль качества 2.0: как ритейл переходит на предиктивное управление и экономит миллиарды
Конкурс кейсов






