Лента Новостей
Все новости →Coca-Cola Company решила закрыть производство соков “Моя семья"
время публикации: 12:27 08 мая 2014 года
О решении компании отказаться от своей «дочки» ООО «Нидан соки» сообщила газета «Коммерсант», ссылаясь на собственный источник.
Как сообщает издание, Coca-Cola уже приостановила работу двух своих заводов в Подмосковье и Новосибирске, на которых ежегодно производилось порядка 560 миллионов литров соков. На производствах задействовано около тысячи рабочих.
Сообщается, что ведущий бренд "Нидан" - "Моя семья" передадут другой российской компании "Мултон", судьба таких брендов как "Да!" и Caprice еще решается.
О предстоящих сокращениях штата компания уже уведомила власти Новосибирской области. Руководство Coca-Cola объясняет закрытие заводов "Нидан" сокращением рынка соков в России. Указывается, что в 2013 году он упал на 5%.
Самое популярное
-
Советский Новый год: трансформация праздника
-
Ребрендинги 2025 года: удачные и сомнительные обновления
-
Как избежать падения интернет-магазина в праздники — практическое руководство от GMONIT
-
Почему ритейлерам стоит урезать рекламный бюджет в декабре и перенести его на январь: математика вни...
-
Как опыт работы с люксовыми брендами и знание особенностей торговой точки помогают при проектировани...






