Лента Новостей
Все новости →Decathlon назначил нового генерального директора

время публикации: 14:00 28 марта 2025 года
Французская компания по продаже спортивных товаров Decathlon назначила Хавьера Лопеса новым генеральным директором, который с немедленным вступлением в должность сменит Барбару Мартин Копполу.
Хавьер Лопес добился впечатляющего успеха в Decathlon: в 1999 году он начал с должности менеджера отдела логистики в Мадриде, затем возглавил логистику и информационные технологии в испанском подразделении и в 2015 году стал генеральным директором Decathlon в Испании. В октябре 2022 года он стал директором по цепочке поставок спортивного бренда Globa.
Барбара Мартин Коппола возглавляла Decathlon в течение трёх лет. Однако результаты ее программы развития и обновления компании оказались неудовлетворительными.
Напомним, в 2024 году Decathlon объявил о масштабных планах редизайна сети магазинов в ближайшие несколько лет компания. Первым магазином, где была представлена новая концепция, стал парижский филиал Decathlon Rive Gauche площадью 3 500 кв. метров.
Помимо физических магазинов, важную трансформацию претерпевает и интернет-магазин бренда. Новый цифровой опыт покупок уже работает в Великобритании, и постепенно внедряется в других странах.
Источник: Retail Detail
Читайте также:
Decathlon масштабирует формат концептуальных магазинов Van Rysel
***
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
11:30, 27 марта 2025
19:00, 20 января 2025
12:15, 04 октября 2024
19:25, 19 июня 2024
Самое популярное
-
Ритейл будущего: каким будет покупатель через 5-10 лет
-
Рынок логистики 2024-2025: рост оборотов грузоперевозчиков, падение маржинальнос...
-
Оставить нельзя убрать: как оптимизировать продуктовый портфель
-
Три силы в действии для рынка коммерческой недвижимости: создатели ACE lab о мис...
-
«Магнолия» усиливает клиентскую лояльность с решением АСТОР