Лента Новостей
Все новости →Divan.ru назначил нового руководителя маркетинга
время публикации: 16:10 15 августа 2024 года
Должность директора по маркетингу мебельного ритейлера Divan.ru с 13 августа заняла Яна Турчинская.
В круг ее обязанностей входит управление всем маркетингом ритейлера: от традиционных каналов рекламы до спецпроектов. Об этом она рассказала
AdIndex.Предыдущим местом ее работы был строительный магазин «Петрович», где она возглавляла отдел интернет-маркетинга. Ранее она также работала директором по маркетингу и развитию в компаниях KazanExpress и Kopikot.
«За четыре года с "Петровичем" я реализовала большое количество проектов и полностью перестроила команду и процессы интернет-маркетинга, но пора двигаться дальше и вернуться к маркетингу 360. Хочется новых амбициозных задач, которых в маркетинге Divan.ru сейчас предостаточно: построение команды отдела маркетинга, которая осталась полностью обезглавленной после ухода прошлого руководителя, кардинальное изменение подхода к performance-маркетингу и построение по-настоящему сильного бренда на рынке РФ и СНГ», – рассказала Яна Турчинская.
Пост директора по маркетингу в Divan.ru до июня 2024 г. занимала Яна Лютаревич. Позже она перешла на ту же должность в сервис Сбербанка для покупки, продажи и аренды недвижимости «Домклик».
Читайте также:
Hoff запустил партнерство с «Яндекс Доставкой»
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале в ДЗЕН.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
15:20, 03 сентября 2025
10:45, 22 августа 2025
16:35, 12 августа 2025
18:15, 11 августа 2025
Самое популярное
-
Новый утильсбор: поддержит производителей или ударит по среднему классу
-
Торговля Китай–Россия: причины падения, и в каком случае вновь начнется рост
-
ИИ в ритейле-2025: фактор данных и влияние агентов
-
Как retail media помогает ритейлерам зарабатывать на трафике: исследование ожида...
-
Итоги 3 квартала в e-commerce: как изменились средний чек, сроки доставки, доля ...






