0/5

Лента Новостей

13:40 8–9 октября, МШУ Сколково: юбилейная, 25-я Optimization — конференция о том, как ИИ меняет путь покупателя
13:15 Бренд «Растишка» запустил коллаборацию с мультсериалом «Ми‑ми‑мишки»
12:50 В I полугодии траты на моду и красоту упали на 12%
Как меняется работа клиентского менеджера, когда AI-ассистент появляется у каждого сотрудника
12:25 Товарооборот «Читай‑город – Буквоед» вырос до рекордных значений
12:00 «Купер» завершил сделку по приобретению товарного знака Cooper
11:35 Розничные продажи свинины в I полугодии 2026 года увеличились на 13%
Цифровой рубль после 1 сентября: сценарии для ритейла
11:10 Фермерский маркетплейс «Ешь деревенское» приостановил работу
10:45 Контроль над скидками переходит к продавцам маркетплейсов
10:20 Creative Kitchen открыла первый мономаркет готовой еды
Какие ошибки в фулфилменте чаще всего мешают бизнесу пройти сезонные пики
09:55 Пошлина на импорт БАДов для недружественных стран повышена до 35%
09:30 LVMH, EssilorLuxottica и L’Oreal могут стать совладельцами Armani 
09:00 Главное за неделю: смена руководства в сетях, переданных «Л.Е.В. Менеджмент», новый офлайн-проект «М.Видео», «Мария-Ра» под контролем «Ленты»
Почему сервис должен быть понятным и при чём тут сценарный дизайн
18:15 Почти четверть работодателей считают мемы в чатах помехой работе
17:50 На полках магазинов может стать больше овощей и фруктов из Иордании
17:25 Закупки систем прогнозирования спроса в ритейле выросли на 90%
Ваш магазин слишком похож на магазин: чему российскому ритейлу стоит поучиться у Кореи
17:00 Власти планируют повысить акцизы на табачную продукцию
16:35 Продажи упаковочных материалов выросли на 34%
16:10 В крупных городах стало проще открыть ПВЗ Wildberries
Как FMCG-компании выбрать ИИ-проект и спрогнозировать его реальный бизнес-эффект
15:45 Почти половина россиян использует ИИ при поиске работы
15:20 София Трофимова возглавила направление коммерческой недвижимости в УК «Место встречи»
14:55 В России рассматривают повышение акцизов на алкогольную продукцию
Акция началась, а продажи нет: как понять, что пошло не так в конкретном магазине
14:30 Ozon упростил программу поддержки продавцов fashion‑товаров
14:05 Россияне перечислили основные причины потери доверия к брендам
13:40 Скидки за счёт продавцов на маркетплейсах достигли предела — экспертное мнение
Как ритейл теряет деньги и вычеты по НДС из-за фирм-клонов
13:15 NIQ продала российские активы Nielsen и GfK
12:50 Ювелирных магазинов стало на 4,5% меньше
12:25 «Лента» открыла первый в Москве гипермаркет компактного городского формата
Как меняются правила выхода на полку: в центре — уникальность, данные и коллаборации
12:00 78% покупателей приобретают косметику онлайн
11:35 Розница наращивает найм временных сотрудников
10:00 От мессенджеров к почте: почему бизнес меняет каналы коммуникации
Все новости →

«ЭФКО» запустила поставки йогурта «Слобода» в Грузию

время публикации: 12:43  04 августа 2020 года
Группа Компаний «ЭФКО» ранее поставляла масло, кетчуп и питьевые йогурты «Слобода» в Беларусь, Армению, Азербайджан и Казахстан. Теперь такие йогурты появятся и на полках магазинов Грузии.
Группа Компаний «ЭФКО», вертикально интегрированный холдинг, входящий в число крупнейших предприятий пищевой промышленности России, объявила о расширении географии поставок йогуртов «Слобода».
 
Партия обновленного йогурта Слобода «Семейный завтрак», среди которой есть и новинка со вкусом инжира и сливы, стала первой поставкой кисломолочной продукции компании в Грузию. 
 
Учитывая пожелания и предпочтения потребителей, ГК «ЭФКО» предлагает своим партнерам всю линейку биойогуртов «Семейный завтрак» со вкусом мандарина, мюсли и миндаля; густой йогурт с хрустящей, запеченной по всем традициям гранолой и сладким изюмом; нежнейший йогурт c добавлением четырех видов злаковых хлопьев, грецким орехом и кусочками спелой, тающей во рту груши.
 
Как и все йогурты «Слобода», «Семейный завтрак» изготавливается исключительно из молока высочайшего качества с собственных ферм компании с добавлением микса фруктов и ягод, а также йогуртовых культур и лактобактерий L.casei, способствующих повышению иммунитета и нормализующих работу кишечника.
 
Группа Компаний «ЭФКО» уже поставляет в страны СНГ другие категории продукции, завоевавшие любовь и доверие потребителей: масло, кетчуп и питьевые йогурты «Слобода». Потребители Беларуси, Армении, Азербайджана, Казахстана по достоинству оценили уникальные вкусовые характеристики продуктов, о чем свидетельствует позитивная динамика продаж.

В июле с началом экспорта густых йогуртов «Слобода» специалисты «ЭФКО» прогнозируют положительные показатели, так как на территории Грузии уровень лояльности к бренду находится на высокой отметке, а доля рынка компании в категории майонез уже более 60%.
 
«Торговая марка «Слобода» справедливо имеет репутацию натуральной, вкусной и высококачественной продукции в нашей стране, и мы верим, что и в СНГ сможем сформировать положительный имидж российского молочного бренда, соответствующего европейским стандартам качества и даже превышающего их», – отметил Евгений Шулепов, директор Брендового дивизиона.

Читайте также: Молочный бренд «Домашкино» запустил собственные магазины        

***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.

New Retail

 
Close
Email
Подпишитесь на нашу рассылку и самые интересные материалы будут приходить к вам на почту
Нажимая «Подписаться» вы принимаете условия политики конфиденциальности