Новости сегодня
Все новости →«Фанагория» до конца года увеличит количество винотек в Москве до десяти

время публикации: 14:05 28 марта 2023 года
Новая винотека «Фанагория» открылась на севере Москвы в Головинском районе. Это четвертая фирменная точка сети в столице. В планах компании расширить сеть собственных магазинов в Москве до десяти.
Общая площадь нового магазина составляет 65 кв. м. В нем представлен максимально широкий ассортимент продукции винодельни «Фанагория», сориентироваться в котором помогут профессиональные кависты.В этом году фирменная розничная сеть «Фанагории» планирует дальнейшее расширение в ключевых регионах: Москве, Санкт-Петербурге, а также курортных направлениях Краснодарского края и Ставрополья. Так, буквально несколько недель назад новый магазин открылся в Ставрополе, а в ближайшее время винотеки откроются в Анапе, Сочи, Туапсе и Голубицкой.
Сеть фирменных винотек «Фанагории» была основана 7 апреля 2010 года. Сейчас она насчитывает около 150 магазинов в 21 регионе России, 9 из них являются сезонным. В 2022 году были открыты 5 новых винотек: в Москве, Санкт-Петербурге, Кисловодске, Краснодаре и Новомихайловском.
Читайте также:
Simple Group откроет в Москве пять винотек до конца марта
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Самое популярное
-
Как обучать сотрудников товарному ассортименту, который постоянно обновляется: к...
-
Отличия и сходства торговли на крупнейших российских маркетплейсах
-
Пассивный доход: куда вложить 100 000 рублей, чтобы заработать
-
История российского e-commerce 2013-2023: год 2021
-
Итоги апреля в e-commerce: как изменились средний чек, выкуп и доля предоплаты