Лента Новостей
Все новости →Hugo Boss объявил о росте квартальной прибыли в шесть раз
время публикации: 18:40 15 октября 2021 года
Немецкий производитель одежды и аксессуаров Hugo Boss AG улучшил прогноз финансовых показателей на 2021 год на фоне роста выручки и прибыли в третьем квартале выше допандемийного уровня и на фоне рыночных ожиданий.
По предварительным данным, прибыль Hugo Boss до вычета процентов и налогов (EBIT) в третьем квартале составила 85 млн евро по сравнению с 15 млн евро годом ранее. По сравнению с июлем-сентябрем 2019 года показатель увеличился на 3%.Выручка компании, скорректированная с учетом колебания валютных курсов, подскочила на 40%, до 755 млн евро. По сравнению с июлем-сентябрем 2019 года показатель вырос на 7%.
Hugo Boss скорректировал прогноз финансовых показателей и теперь ожидает роста выручки примерно на 40% в текущем году по сравнению с предыдущим прогнозом, предусматривавшим рост на 30-35%.
Котировки акций Hugo Boss растут на 1,6% в ходе торгов в пятницу. С начала текущего года капитализация компании увеличилась на 95,8%, до 3,6 млрд евро.
Источник: Интерфакс
***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
19:50, 11 февраля 2026
19:25, 11 февраля 2026
17:20, 11 февраля 2026
14:00, 11 февраля 2026
Самое популярное
-
Сайт под прицелом: три эффективных способа защитить от взлома малый бизнес
-
Исследование Food.ru и «Пятёрочки»: что мотивирует россиян переходить на здоровый образ жизни
-
«Тюкалиночка» и Set Retail: как замена кассового ПО решила наболевшие проблемы омской сети магазинов...
-
Почему рост трафика больше не гарантирует рост продаж в e-commerce
-
Невидимый сотрудник: как искусственный интеллект берет под контроль полки, кассы и графики






