Лента Новостей
Все новости →Hyundai тестирует дилерские центры без продавцов
время публикации: 14:04 27 декабря 2014 года
В автоиндустрии продолжаются эксперименты с дилерскими центрами. Производитель Hyundai совместно с цифровым ритейлером Rockar создали уникальный автосалон, в котором клиентам не придется общаться с продавцами. Об этом пишет портал motorroar.ru.
Целью создателя проекта Саймона Дикенса было полностью переложить процесс покупки машины на клиента, а также минимизировать влияние продавца на приобретение товара. По мнению Дикенса, продавцы иногда только мешают покупке излишней навязчивостью.
Этот пока единственный автосалон без продавцов находится в Великобритании, в графстве Кент. В салоне можно посмотреть на несколько реальных автомобилей, а также изучить весь модельный ряд и ознакомиться с необходимой информацией через специальные сенсорные экраны. При этом весь процесс покупки занимает всего несколько минут.
Читайте также в новостях:
09:25, 02 февраля 2026
13:10, 19 сентября 2025
09:55, 15 сентября 2025
13:15, 01 сентября 2025
Самое популярное
-
Сайт под прицелом: три эффективных способа защитить от взлома малый бизнес
-
Исследование Food.ru и «Пятёрочки»: что мотивирует россиян переходить на здоровый образ жизни
-
«Тюкалиночка» и Set Retail: как замена кассового ПО решила наболевшие проблемы омской сети магазинов...
-
Почему рост трафика больше не гарантирует рост продаж в e-commerce
-
Невидимый сотрудник: как искусственный интеллект берет под контроль полки, кассы и графики






