Лента Новостей
Все новости →Идущий под снос ТЦ «Понарт» в Калининграде опечатали судебные приставы
Не опечатанным был оставлен только служебный вход магазина «Кant Маrket», расположенного на первом этаже торгового центра. Это сделали для того, чтобы сотрудники мини-маркета смогли вывезти продукты. Однако уже в пятницу, 27 апреля, в 14:00 служебный вход в магазин также будет закрыт и опечатан.
Ранее Московский районный суд вынес решение по запрету эксплуатации здания, так как оно является самовольной постройкой и подлежит сносу.
В ведомстве добавляют, что владельцы продовольственного магазина уведомлены и о дате и времени рассмотрения вопроса о привлечении их к административной ответственности по ст. 17.14 КоАП РФ («Нарушение законодательства об исполнительном производстве») за неисполнение требований судебного пристава о приостановлении деятельности магазина «Кant Маrket», расположенного на территории торгового центра.
Следите за нашими новостями в Facebook и VKontakte.
-
Электронная коммерция через 5 лет: что будет с маркетплейсами, продавцами и покупателями
-
Стратегия выживания селлеров в 2026 году: как построить независимый канал продаж вне маркетплейсов
-
Корпоративные подарки со смыслом: почему бизнес выбирает книги вместо мерча
-
Запасы, ритейл и доверие: почему цифровизация планирования в FMCG работает не всегда, и как это испр...
-
Льготы для ритейла: почему готовая еда из магазина может усилить давление на сервисы доставки
Конкурс кейсов






