0/5

Лента Новостей

09:00 Главное за неделю: кредиторы требуют банкротства Desport, ФАС пока не будет штрафовать за рекламу в ТГ, маркетплейсам запретят устанавливать цены
18:10 Pernod Ricard рассматривает покупку производителя виски Jack Daniel’s
17:45 «Яндекс Go» запустил сборку электросамокатов на заводе «Москвич»
Университеты в эпоху ИИ: новые специальности или трансформация старых?
17:20 Акционеры «Черкизово» одобрили дивиденды по итогам 2025 года
16:55 ВЦИОМ: 37% онлайн-покупателей выбирают товары без помощи ИИ
16:30 Альфа-Банк купил платформу MarketGuru
Красивые и продающие: как меняется формат поп-ап магазинов в России и в мире
16:05 Таможенные пошлины на крепкий алкоголь из «недружественных» стран снова повысят
15:40 В России падают продажи парфюмерии
15:15 Henkel покупает американский бренд средств для ухода за волосами Olaplex
Данные вместо интуиции: как аналитика предсказывает новый кулинарный хит
14:50 РОМИР: как распределяется спрос на автомобили
14:25 В Москве растет доля непрофильных девелоперов в объеме строительства новых ТЦ
14:00 Cream.Shop и Lamoda представили эксклюзивные бьюти-боксы
Авторская мебель в России. Кто на ней зарабатывает и какое будущее ее ждет
13:35 «Азбука вкуса» открыла первый крупноформатный супермаркет в ЖК Новой Москвы (ФОТО)
13:10 Ozon назвал среднее время визита россиян в ПВЗ
12:45 Опубликован рейтинг операторов фискальных данных России
Две России в рекламе: как меняется поведение аудитории в крупных городах и регионах в 2026 году
12:20 «Супер Лента» открыла первый магазин на Юге России (ФОТО)
11:55 Маркетплейсы раскритиковали Национальную модель торговли Минпромторга
11:30 ФАС выдала предупреждение производителю творожных сырков «Б. Ю. Александров»
Борис Агатов, эксперт по внедрению ИИ: «ИИ не оправдывает ожидания, рост производительности 60%»
11:05 Ozon вышел на рынок Туркменистана
10:40 RWB запустила собственный ЦОД в ОЭЗ «Дубна»
10:15 «Золотое Яблоко»: в России растет спрос на унисекс-парфюмерию
Алиса идет за покупками: почему агентная коммерция может стать новым рынком
09:50 CarPrice перешла в собственность государства
09:25 Более десяти брендов могут покинуть российский рынок в 2026 году
20:45 Треть работодателей опасаются ухода сотрудников из-за низкой зарплаты
КураторгЪ: как свежесть продуктов и свежесть подхода увеличили ROI программы лояльности до 820%
20:25 Спрос на франшизы в общепите демонстрирует существенное падение
20:00 Herbalife купит британского производителя пищевых добавок с российскими корнями
19:35 H&M планирует закрыть 160 магазинов
Дороже, но дешевле: новая формула российского дискаунтера
19:05 61% россиян делают онлайн-покупки во время поездки на отдых
18:40 МАХ подвел итоги работы за год с момента запуска
10:00 Платформенная занятость — тренд или опасность для рынка труда?
Все новости →

KazanMall торжественно открыли

время публикации: 13:55  08 декабря 2020 года
CBRE, ведущая международная консалтинговая компания в области недвижимости, эксклюзивный консультант по маркетингу и сдаче в аренду Центра семейного отдыха KazanMall, объявила о торжественном открытии объекта.
12 ноября KazanMall открыл свои двери в техническом режиме, отлаживая работу всех магазинов, систем и внутренних служб, а уже в прошедшие выходные, 5 и 6 декабря, состоялось грандиозное праздничное открытие. 

На трех этажах KazanMall уже открыты для посетителей 65% площадей. Среди них такие операторы, как «Золотое яблоко», Reserved, Sinsay, Love Republic, Zarina, Rendez-Vous, re:Store, Street Beat, «Детский мир», Gloria Jeans, O’Stin, Colin’s, Calzedonia, Intimissimi, Tezenis, U.S.Polo, Henderson и многие другие.

Все арендаторы открыли магазины в самых новых концепциях, а также открылся третий в стране Спортмастер четвертого поколения. Выход таких брендов, как «Технопарк», Calliope, ресторан японской кухни «Тануки», Sisley, Molecule, Cacharel, Kaporal, Mustang стал значимым событием для города Казани, ведь эти магазины впервые открылись в республике.

На третьем этаже комплекса ждет своих гостей уникальное гастропространство – классический фуд-корт и фуд-холл, объединяющие более 20 различных концепций и кухонь мира. 



К открытию также готовятся арендаторы развлекательной зоны – кинотеатр «Киномакс» с первым в Татарстане залом IMAX, сказочный парк для взрослых и детей Teika Boom By Ksenia Borodina и картинг, который будет расположен на эксплуатируемой кровле. 

Отдельное внимание стоит уделить экстерьерам и интерьерам объекта. Снаружи посетителей встречает фантастический фасад в виде сот, а внутри гостей удивит большое разнообразие зон отдыха, просторные галереи, интересные решения по отделке мест общего пользования, большое количество зелени и удобные комнаты заботы для матери и ребенка.

Юрий Петриченко, управляющий ЦСО «KazanMall», комментирует: «12 ноября 2020 года KazanMall принял своих первых гостей, и в течение трех недель мы отладили работу персонала, всех процессов и систем, необходимых для качественной работы торгового центра.

Генеральная проверка проделанной работы успешно прошла в дни праздничного открытия KazanMall в прошедшие выходные, 5 и 6 декабря. Мы получили огромное количество положительных отзывов и благодарим всех за высокую оценку нашего проекта.

В ближайшие дни и в начале 2021 года пройдут громкие открытия в развлекательной зоне, откроются в новых форматах магазины крупнейших федеральных операторов. Со своей стороны, мы приложим все усилия, чтобы KazanMall стал одним из самых любимых мест проведения досуга и шопинга для жителей и гостей республики Татарстан».

Михаил Рогожин, директор отдела региональных торговых помещений CBRE, добавил: «Вместе с командой UD Group мы совершили невероятный подвиг – в такое сложное время запустили знаковый проект. KazanMall уже успел полюбиться жителям и гостям города и стал местом, объединяющим людей. 
Мы очень рады, что все магазины открылись в обновленных новых концепциях и стали украшением нашего проекта. С нетерпением ждем новых открытий».

Читайте также:
Более 250 тыс. кв. м торговых площадей могут ввести в эксплуатацию в Москве по итогам года

***

Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен и в Telegram.

И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.

New Retail


 
Close
Email
Подпишитесь на нашу рассылку и самые интересные материалы будут приходить к вам на почту
Нажимая «Подписаться» вы принимаете условия политики конфиденциальности