0/5

Лента Новостей

18:15 Владелец брендов «Яшкино» и «Кириешки» подал иск о защите чести и достоинства
17:50 Выручка «О`Кей» за третий квартал выросла на 2%
17:25 Эксперты проанализировали влияние ИИ на поисковую выдачу
Традиция вошла в чат: как россияне на удалёнке дарят подарки начальству на Новый Год?
17:00 «Детский мир» на распродаже «11.11» зафиксировал рост онлайн-заказов на 85%
16:35 Минцифры назвало сроки начала эксперимента по онлайн-продаже вина
16:10 К 2026 году объем рынка e-grocery может превысить 2 трлн рублей
Покупки «на эмоции»: как тоска, ностальгия, предвкушение удовольствия помогают продавать в FMCG
15:40 Какой хлеб покупают россияне – аналитика «Пятёрочки»
15:15 В Москве закрывается сезон аренды электросамокатов
14:50 Lamoda: как изменилась логика покупок в категории «Красота»
Как понять, что продукт пора закрыть: чёткие сигналы и действия
14:25 Ozon запустил функцию чаевых для сотрудников ПВЗ
14:00 Т-Банк: доля онлайн-покупок у людей старшего поколения за 6 лет выросла в 2,4 раза
13:35 Россияне назвали любимые новогодние блюда
Как торговая сеть «АНВАР» сократила избыточные запасы ТОП-1000 SKU на 37%
13:10 Wildberries инвестировала 11 млрд рублей в строительство логистического центра в Воронеже
12:45 Половина закрытий магазинов в торговых центрах в 2025 году приходится на сегмент одежды и обуви
12:00 Россияне ежегодно теряют около 1 трлн рублей из-за уловок магазинов с ценниками
Кейс «МегаФон»: используем умный поиск SearchBooster — получаем рост выручки подсказок в 2,52 раза
11:55 SELA открыла первые магазины SELA HOME (ФОТО)
11:30 «М.Видео» назвала самые популярные товары распродажи 11.11
11:05 «Лента» переформатировала челябинские гипермаркеты «Молния – Spar»
Рынок труда 2025 в ритейле и FMCG: особенности найма и востребованные компетенции руководителей
10:40 «Магнит Косметик» проведет масштабную трансформацию сети (ФОТО)
10:15 В России предложили ввести маркировку сумок и галантереи
09:50 Онлайн-продажи продуктов в России с начала года выросли на 28%
«Завтрак» не значит «утром»: как и почему меняются пищевые ритмы потребителей
09:25 «Яндекс Маркет» подвел итоги распродажи 11.11
20:40 Стоимость бренда Ким Кардашьян Skims достигла $5 млрд
20:15 Дмитрий Патрушев: «Фискальная нагрузка на виноделие в РФ должна быть сохранена»
К чему готовиться магазинам мебели в 2026 году: тенденции и прогнозы
19:50 Свыше 300 иностранных компаний могут потерять права на свои бренды в России
19:25 Агата Муцениеце стала лицом бренда Wonder Lab (ФОТО)
19:00 Дом культуры «ГЭС-2» эвакуировал посетителей
Ритейл на перепутье: почему сегодня выживает тот, кто управляет цепочкой поставок
18:35 АКОРТ: торговые сети фиксируют снижение стоимости красной икры
18:10 Radius Group сменила название и логотип
10:00 Стандарты доставки 2025: как логистика определяет лояльность в e-commerce
Все новости →

KazanMall торжественно открыли

время публикации: 13:55  08 декабря 2020 года
CBRE, ведущая международная консалтинговая компания в области недвижимости, эксклюзивный консультант по маркетингу и сдаче в аренду Центра семейного отдыха KazanMall, объявила о торжественном открытии объекта.
12 ноября KazanMall открыл свои двери в техническом режиме, отлаживая работу всех магазинов, систем и внутренних служб, а уже в прошедшие выходные, 5 и 6 декабря, состоялось грандиозное праздничное открытие. 

На трех этажах KazanMall уже открыты для посетителей 65% площадей. Среди них такие операторы, как «Золотое яблоко», Reserved, Sinsay, Love Republic, Zarina, Rendez-Vous, re:Store, Street Beat, «Детский мир», Gloria Jeans, O’Stin, Colin’s, Calzedonia, Intimissimi, Tezenis, U.S.Polo, Henderson и многие другие.

Все арендаторы открыли магазины в самых новых концепциях, а также открылся третий в стране Спортмастер четвертого поколения. Выход таких брендов, как «Технопарк», Calliope, ресторан японской кухни «Тануки», Sisley, Molecule, Cacharel, Kaporal, Mustang стал значимым событием для города Казани, ведь эти магазины впервые открылись в республике.

На третьем этаже комплекса ждет своих гостей уникальное гастропространство – классический фуд-корт и фуд-холл, объединяющие более 20 различных концепций и кухонь мира. 



К открытию также готовятся арендаторы развлекательной зоны – кинотеатр «Киномакс» с первым в Татарстане залом IMAX, сказочный парк для взрослых и детей Teika Boom By Ksenia Borodina и картинг, который будет расположен на эксплуатируемой кровле. 

Отдельное внимание стоит уделить экстерьерам и интерьерам объекта. Снаружи посетителей встречает фантастический фасад в виде сот, а внутри гостей удивит большое разнообразие зон отдыха, просторные галереи, интересные решения по отделке мест общего пользования, большое количество зелени и удобные комнаты заботы для матери и ребенка.

Юрий Петриченко, управляющий ЦСО «KazanMall», комментирует: «12 ноября 2020 года KazanMall принял своих первых гостей, и в течение трех недель мы отладили работу персонала, всех процессов и систем, необходимых для качественной работы торгового центра.

Генеральная проверка проделанной работы успешно прошла в дни праздничного открытия KazanMall в прошедшие выходные, 5 и 6 декабря. Мы получили огромное количество положительных отзывов и благодарим всех за высокую оценку нашего проекта.

В ближайшие дни и в начале 2021 года пройдут громкие открытия в развлекательной зоне, откроются в новых форматах магазины крупнейших федеральных операторов. Со своей стороны, мы приложим все усилия, чтобы KazanMall стал одним из самых любимых мест проведения досуга и шопинга для жителей и гостей республики Татарстан».

Михаил Рогожин, директор отдела региональных торговых помещений CBRE, добавил: «Вместе с командой UD Group мы совершили невероятный подвиг – в такое сложное время запустили знаковый проект. KazanMall уже успел полюбиться жителям и гостям города и стал местом, объединяющим людей. 
Мы очень рады, что все магазины открылись в обновленных новых концепциях и стали украшением нашего проекта. С нетерпением ждем новых открытий».

Читайте также:
Более 250 тыс. кв. м торговых площадей могут ввести в эксплуатацию в Москве по итогам года

***

Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен и в Telegram.

И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.

New Retail