Лента Новостей
Все новости →Клава Кока стала амбассадором шестой коллекции «Прилипал» в «Дикси»
время публикации: 19:05 11 ноября 2022 года
С 14 ноября по 11 декабря 2022 года в «Дикси» уже в шестой раз проводится акция «Прилипалы», которая начала свою историю в 2015 году.
В свое время ритейлер был первым, кто запустил детскую программу лояльности в России и задал этот тренд.Каждая коллекция «Прилипал» имела свою тематику и героев: животные, подводные монстры, овощи с фруктами, супергерои. В этот раз «Дикси» предложит своим самым молодым покупателям игрушки в виде эмоций.
По задумке компании такие герои научат детей распознавать и принимать любые эмоции, даже если порой они не самые позитивные.
Амбассадорами новой серии «Прилипал» стали певица Клава Кока и популярный блогер Влад А4. Их поклонники и клиенты сети смогут собрать коллекцию из 26 игрушек, получить набор стикеров с прилипалами для Telegram и принять участие в розыгрыше ценных призов.
Читайте также: ФАС организует работу по актуализации закона о рекламе
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
19:30, 28 мая 2026
19:55, 31 марта 2026
13:40, 28 ноября 2025
11:55, 13 ноября 2025
Самое популярное
-
Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в июле
-
ИИ — всему голова: как «Монетка» развивает умные пекарни
-
Ловушка оферты и пепел на миллиарды: правовой алгоритм для пострадавших селлеров Wildberries и страт...
-
Какие изменения в маркировке вступят в силу в августе
-
Контроль качества 2.0: как ритейл переходит на предиктивное управление и экономит миллиарды
Конкурс кейсов






