Лента Новостей
Все новости →«Ключавто» запускает дилерские центры в Москве
время публикации: 14:44 14 мая 2018 года
Крупнейший автохолдинг юга страны начинает работу в столице.
В 2018 году компания КЛЮЧАВТО расширяет свою дилерскую сеть и запускает новые предприятия в Москве. Так, холдинг будет представлен в столице сразу пятью центрами ведущих автомобильных марок.
В перечне есть как абсолютно новые для портфеля компании бренды, так и производители, с которыми КЛЮЧАВТО успешно работает на протяжении многих лет. Выход на автомобильный рынок Москвы планируется уже в мае этого года. Отметим, что предприятия холдинга не построены с нуля, а будут запущены на базе ранее возведенных дилерских центров компании Genser.
«Для КЛЮЧАВТО одна из стратегических целей – это увеличение дилерской сети до 100 предприятий. Все действия компании направлены на достижение этого результата, развитие происходит планомерно и соответствует условиям рынка», — комментирует пресс-служба компании.
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Читайте также в новостях:
11:15, 09 сентября 2025
18:20, 08 сентября 2025
15:45, 02 сентября 2025
15:45, 01 сентября 2025
Самое популярное
-
Робот по имени Стас: как сеть Street Beat автоматизировала коммуникацию с клиент...
-
От дубайского шоколада до бабл ти: как тренды в соцсетях влияют на стратегии про...
-
Склады в огне: как «оговорка» в договорах меняет сегмент страхования складов от ...
-
Digital-маркетинг 2025: человекоцентричность, AI и новые горизонты для ритейла
-
Что происходит с производством СТМ в категории функционального питания и полезны...