Лента Новостей
Все новости →Купить золото в «Адамасе» можно теперь и ночью
время публикации: 14:57 31 марта 2014 года
О переводе своих магазинов на ночной режим работы, оповестила сеть ювелирных салонов «АДАМАС». По новому графику уже начали работать в Санкт-Петербурге, Саратове и Волгограде.
Все сервисные услуги (прием индивидуальных заказов, обмен старых ювелирных изделий на новые и другие) также будут доступны покупателям круглые сутки. Как сообщают руководители, в крупных городах, которые живут и днем, и ночью, возможность купить ювелирное изделие в удобное время суток является объективной потребностью.
В Москве тоже есть круглосуточный «Адамас», он располагается на улице Тверская. Магазин работает круглосуточно, начиная с ноября 2013 года. Продажи здесь совершаются каждую ночь, а средний чек на 10-20% выше «дневного».
Читайте также в новостях:
09:00, 13 декабря 2025
10:15, 08 декабря 2025
11:30, 20 ноября 2025
11:55, 31 октября 2025
Самое популярное
-
Советский Новый год: трансформация праздника
-
Как ритейл перестраивает командировки: новые привычки, оптимизация расходов и технологии
-
Работа с мигрантами в 2026: как не попасть на миллионные штрафы
-
Ребрендинги 2025 года: удачные и сомнительные обновления
-
Как избежать падения интернет-магазина в праздники — практическое руководство от GMONIT






