Лента Новостей
Все новости →Lotte Group инвестирует в Россию 500 млн долларов до 2018 года
время публикации: 11:56 19 февраля 2015 года
Южнокорейская группа компаний Lotte Group планирует инвестировать в проекты на территории России до 500 млн долларов в течение следующих трех лет. Об этом заявил глава правления компании Шин Донг Бин в одном из интервью .
В настоящий момент компания вложила в развитие своих проектов в РФ уже порядка 750 млн долларов. За это время была построена кондитерская фабрика в Калужской области, отель Lotte Hotel Moscow и многофункциональный комплекс Lotte Plaza в Москве.
Отметим, что Lotte Group объединяет такие известные компании, как Lotte Shopping Co, Lotte Real Estate, Lotte Ice Cream (специализируется на производстве продуктов питания), Lotte Hotels & Resorts, Lotte Confectionery, Lotte Chilsung.
Читайте также в новостях:
14:50, 30 января 2026
16:55, 26 января 2026
15:15, 23 января 2026
20:00, 15 января 2026
Самое популярное
-
Rendez-Vous в Куршевеле: как громкий инфоповод обернулся коллективным осуждением и разрывом социальн...
-
Customer Loyalty Index 2025: как удержать покупателя, когда лояльность стала краткосрочной
-
Не аудит, а учебная тревога: как проверить компанию на прочность в условиях «кибервойны»
-
Сайт под прицелом: три эффективных способа защитить от взлома малый бизнес
-
Тренд на k-beauty: как стать дистрибьютором бренда корейской косметики в 2026 году






