0/5

Лента Новостей

11:05 «Лента» создала ИТ-компанию Lenta tech
10:40 Мегамаркет выходит на рынок товаров бывших в употреблении
10:15 Число банкротств в России за год выросло более чем на 23,5%
Почему ИИ в CRM становится необходимостью для стабильных продаж
09:50 «Москвич» наладил выпуск электромобилей для Яндекс Такси
09:25 «Магнит» начнет выпускать здоровое питание под собственной торговой маркой
08:00 Главное за неделю: «Яндекс» запустил новый сервис такси, активы Avon в России сменили владельца, сеть «Золотое Яблоко» начала работать в Эр-Рияде
Уставшее поколение: почему у зумеров энергия на нуле
18:15 В канун 23 февраля в торговый оборот введено 130 млн единиц мужской косметики
17:50 В МТС Web Services назначен исполнительный директор
17:25 SimpleWine назвала самые желанные подарки к гендерным праздникам
Как закрывать потребность в персонале в пиковые нагрузки без переплат
17:00 В РФ продлили переход на новый формат продажи маркированных товаров
16:35 ФАС отлеживает ценообразование на яйца у ведущих производителей
16:10 METRO фиксирует кратный рост масленичных продуктов
Всё наоборот: как Brunello Cucinelli создал интернет-магазин с «непривычной» архитектурой (и что получилось)
15:15 Материнская компания Supplement Group приобрела курского производителя этикеток
14:50 В РФ утвержден базовый стандарт по экологическим заявлениям
14:25 Продажи косметики и спорттоваров в крупном ритейле показали двукратный рост
Огуречный ценовой шок: почему килограмм овощей стал дороже свинины и при чем тут срезка
14:00 Тимати и Performance Group закрыли проект сети магазинов «Еда тут»
13:35 Wildberries: более трети россиян собираются сэкономить на подарках к гендерным праздникам
13:10 Марат Сафин стал амбассадором бренда IDOL (ФОТО)
Инструкции по выживанию для мебельного бизнеса в 2026: трафик, репутация и продажи без иллюзий
12:45 Х5 открыла 5000-й магазин «ОКОЛО»
12:20 Росстандарт принял новый ГОСТ на бананы
11:55 Рекордное количество молока скопилось на складах в России
Азия в интерьерах, арт-объекты и магия офлайна: какими трендами торговые центры удивят в 2026 году
11:30 «ВкусВилл» за год передал на переработку почти 1,3 млн килограммов вторсырья
11:05 «Магнит» нарастил годовой объем фудшеринга на 17%
10:40 «Монетка» открыла 4000-й магазин
Топ-5 главных трудностей при внедрении ИИ в цепочки поставок
10:15 Мегамаркет запустил экспресс-формат оформления заказа
09:50 В России сокращается число цветочных магазинов
09:25 Акцизы на фастфуд и снеки предложили ввести в России
Что необходимо учесть ритейлеру при выходе в страны СНГ: опыт вендора кассовых решений CSI
20:45 Крупного партнера Coca-Cola привлекут к ответственности за сексизм
20:20 Суд оставил в силе решение об ограничении звонков в Telegram и WhatsApp*
10:00 Анатомия сделки: как инвестируют в коммерческую недвижимость на миллиарды
Все новости →

LPP откроет в Чечне первые магазины брендов Reserved, House, Cropp и Mohito

время публикации: 11:15  25 сентября 2019 года
Польский ритейлер модной одежды LPP Group запустит торговые точки этих брендов в городе Грозном.
Магазины заработают в «ГРОЗНОМ МОЛЛЕ», крупнейшем торгово-развлекательном центре региона, который намечено запустить в следующем году. Брокером сделки выступила международная консалтинговая компания Colliers International, эксклюзивный консультант проекта.

Суммарная площадь новых магазинов LPP Group в «ГРОЗНОМ МОЛЛЕ» составит 3767 кв. м, из них: 2020 кв. м займет Reserved, 639 кв. м – House, 628 кв. м – Cropp и 480 кв. м – Mohito.

В России сеть LPP начала работать в 2002 году и насчитывает на сегодня 320 магазинов площадью более 200 000 кв. м, говорится в сообщении Colliers International.

Анна Пилюгина, генеральный директор LPP S.A. в России, отметила: «Открытие магазинов в городе Грозный – стратегически важный шаг, который позволит нам расширить географию, усилить присутствие брендов LPP Group в России. «ГРОЗНЫЙ МОЛЛ» идеально подходит для решения этой задачи – качественные характеристики ТРЦ полностью отвечают требованиям к площадке для магазинов сети, а размах проекта поражает. Во всех четырех торговых точках мы используем новые подходы к оформлению интерьеров, экспозиции и ассортименту продукции, ориентируясь в том числе на наш опыт работы в Египте и ОАЭ».

«Мы рады, что польская компания LPP Group выбрала «ГРОЗНЫЙ МОЛЛ» в качестве стартовой площадки для выхода в Чеченскую Республику. Благодаря охвату в пять миллионов человек и уникальной концепции объект обладает огромным потенциалом для развития в регионе ритейлеров федерального и международного масштаба, – заявила Ирина Царькова, директор департамента торговой недвижимости Colliers International. – Уверены, что жители Грозного и других городов Северного Кавказа высоко оценят коллекции одежды магазинов LPP Group, которые были специально разработаны с учетом интересов, спроса целевой аудитории в регионе».

Алексей Чайкин, коммерческий директор ООО «Смарт Билдинг» (девелопер проекта), сказал: «Мы считаем, что LPP Group приняла абсолютно правильное стратегическое решение по размещению своих магазинов в ТРЦ «ГРОЗНЫЙ МОЛЛ», открытие которого запланировано на октябрь 2020 года. Сегодня на строительной площадке «ГРОЗНЫЙ МОЛЛ» активно продолжаются работы по возведению здания. К настоящему времени завершены все монолитные работы, активно ведутся работы по устройству конструкций фасадов и кровли, а также внутренних перегородок и инженерных сетей здания. К концу текущего года будет закрыт «тепловой контур» здания и начнется чистовая отделка».

Читайте также: Choupette выходит на рынок Катара
          
***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.