0/5

Лента Новостей

08:00 Главное за неделю: fashion сокращает присутствие в ТРЦ, регионы продолжают ограничивать продажи алкоголя, Flowwow меняет название
18:40 Лишь в 2 из 10 поисковых сценариев покупатели выбирают маркетплейсы
18:15 Ekonika откроет йогурт-бар в новом флагмане в Москве
Headless-архитектура — дань моде или необходимость
17:50 В России начали сертифицировать экокосметику
17:20 Pandora впервые начала использовать в украшениях платину
16:55 СБП в 2025 году показала существенный рост транзакций и платежей
Экоповестка в крупном ритейле: как ведущие сети привлекают покупателей к экологическим проектам
16:30 Coca-Cola судится в РФ с производителями подделок
16:05 Сервисы быстрой доставки впервые возглавили рейтинг каналов покупки готовой еды
15:40 В России запускается новый В2В маркетплейс для закупок в Китае
Невидимый сотрудник: как искусственный интеллект берет под контроль полки, кассы и графики
15:15 В Закон о защите конкуренции хотят включить специальные критерии для соцсетей и поисковиков
14:50 Директором по разработке Авито Товаров назначен выходец из «Яндекса»
14:25 Agent Provocateur сменил собственника в России
Постпандемический синдром: какие практики удалённой работы укоренились навсегда, а что оказалось мимолётным трендом
13:35 Flowwow: каждый второй продавец делает скидки на праздники
13:10 Авито назначил нового руководителя направления БТиЭ-товаров
12:45 Около 3 млрд товаров заблокировано на кассах с момента введения разрешительного режима
B2B-маркетплейсы и собственный e-commerce: конкурировать нельзя сотрудничать
12:20 Fix Price запустил доставку на Крайнем Севере и Дальнем Востоке
11:55 «Рив Гош» нарастила онлайн-продажи в регионах после вхождения в РВБ
11:30 «Магнит» обновил собственные марки «М Кухня» и «Моя Цена» (ФОТО)
Как интернет-магазинам сократить расходы на логистику и одновременно повысить качество доставки
11:05 «Главпродукт» перешел под управление структуры Россельхозбанка
10:40 Яндекс Маркет запустил функцию создания тематических подборок товаров с помощью ИИ
10:15 Продажи автомобилей с пробегом в январе упали на 14%
Кибератаки нового типа: бизнес разрушает не вредоносное ПО, а паника
09:50 Spotify начнет продавать печатные книги
09:25 «Балтика» резко сократила производство пива в 2025 году
20:45 ЦРПТ: кофейные компании готовятся к обязательной маркировке с 1 июня
«Тюкалиночка» и Set Retail: как замена кассового ПО решила наболевшие проблемы омской сети магазинов малого формата
20:20 МТС упразднит цифровую экосистему Erion
19:55 Versace назначил нового креативного директора
19:30 Ключевые винодельческие регионы РФ в 2025 году увеличили производство
Исследование Food.ru и «Пятёрочки»: что мотивирует россиян переходить на здоровый образ жизни
19:05 Собственника ТЦ «Перовский» в районе Новогиреево признали банкротом
18:40 «Мираторг» опроверг информацию о сальмонелле в окорочках
10:00 Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в январе
Все новости →

LPP откроет в Чечне первые магазины брендов Reserved, House, Cropp и Mohito

время публикации: 11:15  25 сентября 2019 года
Польский ритейлер модной одежды LPP Group запустит торговые точки этих брендов в городе Грозном.
Магазины заработают в «ГРОЗНОМ МОЛЛЕ», крупнейшем торгово-развлекательном центре региона, который намечено запустить в следующем году. Брокером сделки выступила международная консалтинговая компания Colliers International, эксклюзивный консультант проекта.

Суммарная площадь новых магазинов LPP Group в «ГРОЗНОМ МОЛЛЕ» составит 3767 кв. м, из них: 2020 кв. м займет Reserved, 639 кв. м – House, 628 кв. м – Cropp и 480 кв. м – Mohito.

В России сеть LPP начала работать в 2002 году и насчитывает на сегодня 320 магазинов площадью более 200 000 кв. м, говорится в сообщении Colliers International.

Анна Пилюгина, генеральный директор LPP S.A. в России, отметила: «Открытие магазинов в городе Грозный – стратегически важный шаг, который позволит нам расширить географию, усилить присутствие брендов LPP Group в России. «ГРОЗНЫЙ МОЛЛ» идеально подходит для решения этой задачи – качественные характеристики ТРЦ полностью отвечают требованиям к площадке для магазинов сети, а размах проекта поражает. Во всех четырех торговых точках мы используем новые подходы к оформлению интерьеров, экспозиции и ассортименту продукции, ориентируясь в том числе на наш опыт работы в Египте и ОАЭ».

«Мы рады, что польская компания LPP Group выбрала «ГРОЗНЫЙ МОЛЛ» в качестве стартовой площадки для выхода в Чеченскую Республику. Благодаря охвату в пять миллионов человек и уникальной концепции объект обладает огромным потенциалом для развития в регионе ритейлеров федерального и международного масштаба, – заявила Ирина Царькова, директор департамента торговой недвижимости Colliers International. – Уверены, что жители Грозного и других городов Северного Кавказа высоко оценят коллекции одежды магазинов LPP Group, которые были специально разработаны с учетом интересов, спроса целевой аудитории в регионе».

Алексей Чайкин, коммерческий директор ООО «Смарт Билдинг» (девелопер проекта), сказал: «Мы считаем, что LPP Group приняла абсолютно правильное стратегическое решение по размещению своих магазинов в ТРЦ «ГРОЗНЫЙ МОЛЛ», открытие которого запланировано на октябрь 2020 года. Сегодня на строительной площадке «ГРОЗНЫЙ МОЛЛ» активно продолжаются работы по возведению здания. К настоящему времени завершены все монолитные работы, активно ведутся работы по устройству конструкций фасадов и кровли, а также внутренних перегородок и инженерных сетей здания. К концу текущего года будет закрыт «тепловой контур» здания и начнется чистовая отделка».

Читайте также: Choupette выходит на рынок Катара
          
***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.