0/5

Лента Новостей

20:40 Бывший руководитель Spotify возглавил онлайн-кинотеатр START
20:15 Спрос на складские площади в России сократился на треть
19:50 «Магнит» открыл в Омске первую экостанцию для сбора вторсырья
Ритейл без тыкв и сердечек: как «западные» праздники теряют позиции в России
19:25 Производство спортивных товаров в Москве увеличилось в 1,5 раза
19:00 Elis закрывает магазины 20Line
18:35 Google запускает «разговорный» шопинг
Осторожно, горячо: как бизнесу не «сгореть» на пике нагрузки, правильно разделяя данные
18:10 Денис Марфутин покинул должность руководителя ecom-направления «Яндекса»
17:45 Почта России возобновила доставку отправлений в США
17:20 ТК «Невский Центр» отмечает 15-летие
Покупки «на эмоции»: как тоска, ностальгия, предвкушение удовольствия помогают продавать в FMCG
16:55 Poison Drop приобрел ювелирный бренд WANNA?BE!
16:30 Familia: россияне ежегодно тратят на одежду более 54 тыс. рублей
16:05 Fix Price выкупил 52,4 млн акций компании на Мосбирже
Традиция вошла в чат: как россияне на удалёнке дарят подарки начальству на Новый Год?
15:40 Автодилеры прогнозируют снижение продаж новых легковых авто в ноябре
15:15 «Магнит» сделал возможным оплачивать покупки через свое приложение
14:50 Структура экс-главы «Сбербанк Капитала» займется производством замороженной пиццы
Как понять, что продукт пора закрыть: чёткие сигналы и действия
14:25 «Спортмастер» начал доставлять товары из-за рубежа
14:00 В РФ продажи сигарет сократились на 23%
13:35 Квартальная чистая прибыль «билайна» упала на 10%
Как торговая сеть «АНВАР» сократила избыточные запасы ТОП-1000 SKU на 37%
13:10 МЕГА передает права на управление рекламой в торговых центрах
12:45 Выпуск сидра, медовухи и пуаре за 10 месяцев увеличился на 17,8%
12:20 Lamoda представила мобильное приложение для продавцов
Рынок труда 2025 в ритейле и FMCG: особенности найма и востребованные компетенции руководителей
12:00 Midea откроет первый магазин в Санкт-Петербурге
11:40 В России хотят запретить продажу детского шампанского
11:25 Розничный бизнес просит смягчить процесс повышения налоговой нагрузки
Кейс «МегаФон»: используем умный поиск SearchBooster — получаем рост выручки подсказок в 2,52 раза
10:40 В Ростове-на-Дону открылся первый магазин SELA HOME
10:15 Требования к маркировке икры претерпели изменения
09:50 Алла Пугачева утратила права на один из своих брендов в РФ
К чему готовиться магазинам мебели в 2026 году: тенденции и прогнозы
09:25 Производитель Zewa продаст долю в компании крупному лесопромышленному холдингу
08:30 Главное за неделю: Глория Джинс закрывает магазины, «Магнит Косметик» трансформирует сеть, SELA открыла первые SELA HOME
10:00 «Завтрак» не значит «утром»: как и почему меняются пищевые ритмы потребителей
Все новости →

Mail.ru Group объединила свои и партнёрские сервисы в подписку

время публикации: 11:50  17 октября 2019 года
Подписка Combo откроет пользователям доступ к специальным условиям и скидкам от проектов Mail.ru Group и партнеров компании.
Скидки и предложения — эксклюзивные: доступ к ним будет только у подписчиков Combo.

В течение действия подписки пользователь будет получать уникальные преимущества в сервисах Delivery Club, Ситимобил, Облако Mail.ru, YouDrive, а также в «Макдоналдс», онлайн- и офлайн-супермаркетах «Перекресток» и онлайн-кинотеатре «МегаФон ТВ».

В Combo реализована бесшовная интеграция с приложениями продуктов из подписки. Так, в сервисах Delivery Club, Ситимобил, YouDrive и «МегаФон ТВ» доступ к специальным условиям активируется автоматически. Для остальных продуктов будут доступны персональные QR- и промокоды в аккаунте подписки. Активировать дополнительные гигабайты в Облаке Mail.ru можно в личном кабинете Combo. Подписка будет единой точкой входа для получения гарантированно лучших условий и дополнительных привилегий в популярных сервисах, которые нужны человеку в повседневной городской жизни.

Delivery Club предоставит подписчикам Combo постоянную дополнительную скидку 10% на все заказы: она будет суммироваться с уже имеющимися скидками по промокодам пользователя. Ситимобил снизит цену поездки на 10% для любого тарифа или добавит 3% к уже существующей скидке. YouDrive будет возвращать 10% от стоимости каждой поездки, а первая после оформления подписки поездка обойдется на 50% дешевле. Также подписчики получат дополнительные 16 ГБ в Облаке Mail.ru для хранения фотографий, видео и других файлов.

В «Макдоналдс» подписчики Combo смогут каждый месяц получать второй «Биг Мак» в подарок. В онлайн-cупермаркете Perekrestok.ru и в офлайн-магазинах «Перекресток» для них будет действовать скидка 10%.

В Combo включен сервис «МегаФон ТВ», доступный абонентам любого оператора. Пользователи смогут смотреть сотни телеканалов, а также получат доступ к пакету «Амедиатека».

«Запуск программы лояльности Combo является важным шагом для нашей группы в процессе построения экосистемы. Мы намерены запускать проекты, которые будут обеспечивать “умную” провязку наших сервисов и повышать уровень удобства для наших пользователей, – комментирует Борис Добродеев, генеральный директор Mail.ru Group. – Мы верим, что такое объединение продуктов приведет не только к повышению кросс-потребления сервисов, но и к увеличению частоты их использования, став дополнительным источником роста как для единой экосистемы Mail.ru Group, так и для партнеров компании».

Стоимость подписки на Combo — 199 рублей в месяц (тариф с ежемесячным продлением). Приобрести подписку можно на сайте combo.mail.ru. При оплате картой Visa до конца года цена составит 99 рублей в месяц.

Читайте также: Mail.ru Group запустила бизнес-мессенджер Myteam   
        
***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.