0/5

Лента Новостей

12:45 «ВинЛаб» планирует направить не менее 5 млрд руб. на дивиденды в 2026 году
12:20 Мегамаркет: какие категории товаров россияне чаще всего приобретают в рассрочку
11:55 «ЭкоНива» открыла первый shop-in-shop в «Глобусе»
Тихий враг конверсии: как негативные отзывы воруют до 40% продаж в ритейле
11:30 Wildberries до конца года откроет логистический комплекс в Омске
11:05 «М.Видео» назвала самые популярные смартфоны осени на российском рынке
10:40 Яндекс запустил роботизированную доставку в Казани
Как не уйти с маркетплейса в первый месяц: считаем юнит-экономику правильно
10:05 Опубликован рейтинг доставки среди продавцов косметики 2025 года
09:50 «Кофемания» вышла на рынок ОАЭ
09:25 В России падает популярность франшиз региональных торговых сетей
Как СберКорус прошел путь от отраслевого решения до лидера рынка ЭДО
08:30 Главное за неделю: сеть гипермаркетов «О’КЕЙ» сменила владельца, магазин «Золотое Яблоко» открылся у Кремля, первые монобрендовые магазины Northland в России
18:15 «Самокат» запустил поискового ассистента
17:50 Миллениалы формируют половину выручки маркетплейсов – исследование
Кейс hollyshop: как мы сэкономили 1500 часов и 2 млн рублей, внедрив нейросети в работу
17:25 Нелегальный оборот обуви в России сократился на 31,5%
17:00 Турция впервые за четыре месяца поставила в Россию лимоны
16:35 Россияне готовы потратить на празднование Нового года в среднем 14 тысяч рублей
Как утолить кадровый голод: новые тренды в поиске и адаптации сотрудников
16:10 Carrefour планирует продать все свои магазины в Польше
15:45 Билайн назначил нового коммерческого директора направления AdTech
15:20 Каждый второй россиянин при смене смартфона остается верен бренду
Российский рынок заморозки растет: кто покупает, что берут и почему спрос будет расти дальше
14:55 В России 1 декабря стартует маркировка в четырех товарных группах
14:30 Владельцы российских ТЦ перепрофилируют объекты под склады
14:05 Poison Drop открывает новое концептуальное пространство в универмаге «Цветной» (ФОТО)
«Хочу еще!» — Imredi WFM: управление персоналом в один клик
13:40 «Дикси» начал тестировать технологию подтверждения возраста в мессенджере MAX
13:15 В 2026 году в Москве появятся 11 новых гастропространств
12:50 Wildberries открывает новый логистический центр в Кемеровской области
Освоить нельзя отказаться: где бизнесу поставить запятую в торговле с Индией
12:25 Что изменится для бизнеса в декабре 2025 года
12:00 Минпромторг сократил список товаров для параллельного импорта
11:35 «Деловые Линии» снизили цены до 65% на доставку грузов по 15 000 направлениям
Трансформация ТЦ: как торговые центры превращаются в экосистемы
11:10 Ozon fresh зафиксировал пятикратный рост спроса на икру в 2025 году
10:45 В России вырос спрос на уходовые средства для собак
17:10 Упаковка не поможет: как сократить потери от брака при доставке через маркетплейсы
Все новости →

Mail.ru Group объединила свои и партнёрские сервисы в подписку

время публикации: 11:50  17 октября 2019 года
Подписка Combo откроет пользователям доступ к специальным условиям и скидкам от проектов Mail.ru Group и партнеров компании.
Скидки и предложения — эксклюзивные: доступ к ним будет только у подписчиков Combo.

В течение действия подписки пользователь будет получать уникальные преимущества в сервисах Delivery Club, Ситимобил, Облако Mail.ru, YouDrive, а также в «Макдоналдс», онлайн- и офлайн-супермаркетах «Перекресток» и онлайн-кинотеатре «МегаФон ТВ».

В Combo реализована бесшовная интеграция с приложениями продуктов из подписки. Так, в сервисах Delivery Club, Ситимобил, YouDrive и «МегаФон ТВ» доступ к специальным условиям активируется автоматически. Для остальных продуктов будут доступны персональные QR- и промокоды в аккаунте подписки. Активировать дополнительные гигабайты в Облаке Mail.ru можно в личном кабинете Combo. Подписка будет единой точкой входа для получения гарантированно лучших условий и дополнительных привилегий в популярных сервисах, которые нужны человеку в повседневной городской жизни.

Delivery Club предоставит подписчикам Combo постоянную дополнительную скидку 10% на все заказы: она будет суммироваться с уже имеющимися скидками по промокодам пользователя. Ситимобил снизит цену поездки на 10% для любого тарифа или добавит 3% к уже существующей скидке. YouDrive будет возвращать 10% от стоимости каждой поездки, а первая после оформления подписки поездка обойдется на 50% дешевле. Также подписчики получат дополнительные 16 ГБ в Облаке Mail.ru для хранения фотографий, видео и других файлов.

В «Макдоналдс» подписчики Combo смогут каждый месяц получать второй «Биг Мак» в подарок. В онлайн-cупермаркете Perekrestok.ru и в офлайн-магазинах «Перекресток» для них будет действовать скидка 10%.

В Combo включен сервис «МегаФон ТВ», доступный абонентам любого оператора. Пользователи смогут смотреть сотни телеканалов, а также получат доступ к пакету «Амедиатека».

«Запуск программы лояльности Combo является важным шагом для нашей группы в процессе построения экосистемы. Мы намерены запускать проекты, которые будут обеспечивать “умную” провязку наших сервисов и повышать уровень удобства для наших пользователей, – комментирует Борис Добродеев, генеральный директор Mail.ru Group. – Мы верим, что такое объединение продуктов приведет не только к повышению кросс-потребления сервисов, но и к увеличению частоты их использования, став дополнительным источником роста как для единой экосистемы Mail.ru Group, так и для партнеров компании».

Стоимость подписки на Combo — 199 рублей в месяц (тариф с ежемесячным продлением). Приобрести подписку можно на сайте combo.mail.ru. При оплате картой Visa до конца года цена составит 99 рублей в месяц.

Читайте также: Mail.ru Group запустила бизнес-мессенджер Myteam   
        
***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.