Лента Новостей
Все новости →MANGO открыл свой самый большой магазин в России (ФОТО)
время публикации: 15:15 29 марта 2024 года
Самый большой в России флагманский магазин MANGO открылся в столичном торгово-развлекательном центре АВИАПАРК.
Флагманский магазин поделен на женский, мужской и детский отделы с самым широким ассортиментом и новыми коллекциями из Европы.В пространстве много света, дерева и больших зеркал различных форм. Это первый российский магазин, в котором реализован обновленный дизайн бренда.
Флагман MANGO – это первый магазин, который открывается в рамках большой fashion-зоны, которая в дальнейшем будет расширяться за счет новых магазинов из Испании, Южной Кореи и Китая.
3 из 5 марок впервые появятся на российском рынке и будут удовлетворять все запросы посетителя: от обуви и аксессуаров до ювелирных украшений и бьюти-продуктов.
Читайте также:
MANGO осудили за рекламу с «нездорово худой» моделью
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале в ДЗЕН.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
10:15, 03 февраля 2026
15:15, 27 января 2026
11:30, 26 января 2026
14:50, 22 января 2026
Самое популярное
-
Rendez-Vous в Куршевеле: как громкий инфоповод обернулся коллективным осуждением и разрывом социальн...
-
Customer Loyalty Index 2025: как удержать покупателя, когда лояльность стала краткосрочной
-
Не аудит, а учебная тревога: как проверить компанию на прочность в условиях «кибервойны»
-
Сайт под прицелом: три эффективных способа защитить от взлома малый бизнес
-
Тренд на k-beauty: как стать дистрибьютором бренда корейской косметики в 2026 году






