Лента Новостей
Все новости →Майя Грехова назначена главой управляющей компании CMWP
время публикации: 14:50 17 апреля 2025 года
Майя Грехова назначена на должность генерального директора управляющей компании Commonwealth Partnership (CMWP) и руководителя департамента управления и эксплуатации коммерческой недвижимости CMWP. Она будет отвечать за развитие бизнеса, укреплять отношения с клиентами, отвечать за привлечение новых заказчиков.
До прихода в CMWP Майя Грехова занимала различные руководящие должности в таких компаниях, как PRO Realty, УК «Фасиликом», «СМАРТ-Технологии», IBS и многих других.«Майя обладает богатым опытом в разработке бизнес-стратегий, оптимизации процессов, привлечении новых клиентов и повышении их лояльности. Мы рады, что она присоединилась к нашей команде, так как это значительно укрепит наши позиции на рынке, улучшит качество предоставляемых услуг и создаст дополнительные возможности для развития отношений с новыми клиентами», – комментирует Николай Мороз, партнер, генеральный директор CMWP.
Майя Грехова окончила РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина по специальности «Инженер. Автоматизированные системы управления», получила MBA в РЭУ им. Г.В. Плеханова по специальности «Стратегия и лидерство».
Читайте также:
В Nikoliers назначен глава департамента торговой недвижимости
***
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
18:10, 11 декабря 2025
19:25, 09 декабря 2025
14:30, 28 ноября 2025
09:50, 13 ноября 2025
Самое популярное
-
Как снизить затраты на документооборот с торговыми сетями на 82% c Saby EDI: опы...
-
Лояльность нового поколения: как меняются программы для ритейла и какие решения ...
-
Год новых форматов и знаковых локаций: главные открытия российского ритейла в 20...
-
Обзор основных ошибок при строительстве объектов Light Industrial: как избежать ...
-
От сторонних площадок к собственной онлайн-экосистеме: как бренд «Родина» измени...






