Лента Новостей
Все новости →Министр сельского хозяйства может покинуть свой пост

время публикации: 07:42 20 апреля 2015 года
Министр сельского хозяйства Николай Федоров может покинуть свой пост. В СМИ уже не раз писали о возможности отстранения Федорова от должности. Однако, как сообщает «Коммерсант», на этот раз вопрос обсуждается как на уровне правительства, так и администрации президента.
По данным источников издания, близких к ситуации, в настоящий момент отменено заседание российско-египетской комиссии по торговому, экономическому и научно-техническому сотрудничеству 19-23 апреля в Каире, где Федоров является сопредседателем. А он сам находится в командировке. Обязанности министра исполняет его заместитель Дмитрий Юрьев.
Также анонсируется, что на последнем совещании с президентом России Владимир Путин выказал свое недовольство тем фактом, что предоставленные ему министром сельского хозяйства данные разнятся с показателями по весенне-полевых работам и кредитованию.
А до этого Николай Федоров часто конфликтовал с различными компаниями. Одним из последних случаев стал публичный конфликт с Danone.
Вместе с тем, в пресс-службе Минсельхоза информацию о возможном уходе Федорова не подтвердили.
Читайте также в новостях:
16:35, 15 апреля 2025
18:10, 10 апреля 2025
14:05, 13 марта 2025
16:40, 25 февраля 2025
Самое популярное
-
Ритейл будущего: каким будет покупатель через 5-10 лет
-
Рынок логистики 2024-2025: рост оборотов грузоперевозчиков, падение маржинальнос...
-
Оставить нельзя убрать: как оптимизировать продуктовый портфель
-
Три силы в действии для рынка коммерческой недвижимости: создатели ACE lab о мис...
-
«Магнолия» усиливает клиентскую лояльность с решением АСТОР