0/5

Лента Новостей

09:00 Главное за неделю: кредиторы требуют банкротства Desport, ФАС пока не будет штрафовать за рекламу в ТГ, маркетплейсам запретят устанавливать цены
18:10 Pernod Ricard рассматривает покупку производителя виски Jack Daniel’s
17:45 «Яндекс Go» запустил сборку электросамокатов на заводе «Москвич»
Университеты в эпоху ИИ: новые специальности или трансформация старых?
17:20 Акционеры «Черкизово» одобрили дивиденды по итогам 2025 года
16:55 ВЦИОМ: 37% онлайн-покупателей выбирают товары без помощи ИИ
16:30 Альфа-Банк купил платформу MarketGuru
Красивые и продающие: как меняется формат поп-ап магазинов в России и в мире
16:05 Таможенные пошлины на крепкий алкоголь из «недружественных» стран снова повысят
15:40 В России падают продажи парфюмерии
15:15 Henkel покупает американский бренд средств для ухода за волосами Olaplex
Данные вместо интуиции: как аналитика предсказывает новый кулинарный хит
14:50 РОМИР: как распределяется спрос на автомобили
14:25 В Москве растет доля непрофильных девелоперов в объеме строительства новых ТЦ
14:00 Cream.Shop и Lamoda представили эксклюзивные бьюти-боксы
Авторская мебель в России. Кто на ней зарабатывает и какое будущее ее ждет
13:35 «Азбука вкуса» открыла первый крупноформатный супермаркет в ЖК Новой Москвы (ФОТО)
13:10 Ozon назвал среднее время визита россиян в ПВЗ
12:45 Опубликован рейтинг операторов фискальных данных России
Две России в рекламе: как меняется поведение аудитории в крупных городах и регионах в 2026 году
12:20 «Супер Лента» открыла первый магазин на Юге России (ФОТО)
11:55 Маркетплейсы раскритиковали Национальную модель торговли Минпромторга
11:30 ФАС выдала предупреждение производителю творожных сырков «Б. Ю. Александров»
Борис Агатов, эксперт по внедрению ИИ: «ИИ не оправдывает ожидания, рост производительности 60%»
11:05 Ozon вышел на рынок Туркменистана
10:40 RWB запустила собственный ЦОД в ОЭЗ «Дубна»
10:15 «Золотое Яблоко»: в России растет спрос на унисекс-парфюмерию
Алиса идет за покупками: почему агентная коммерция может стать новым рынком
09:50 CarPrice перешла в собственность государства
09:25 Более десяти брендов могут покинуть российский рынок в 2026 году
20:45 Треть работодателей опасаются ухода сотрудников из-за низкой зарплаты
КураторгЪ: как свежесть продуктов и свежесть подхода увеличили ROI программы лояльности до 820%
20:25 Спрос на франшизы в общепите демонстрирует существенное падение
20:00 Herbalife купит британского производителя пищевых добавок с российскими корнями
19:35 H&M планирует закрыть 160 магазинов
Дороже, но дешевле: новая формула российского дискаунтера
19:05 61% россиян делают онлайн-покупки во время поездки на отдых
18:40 МАХ подвел итоги работы за год с момента запуска
10:00 Платформенная занятость — тренд или опасность для рынка труда?
Все новости →

«Мираторг» обеспечит молодых специалистов жильем

время публикации: 13:30  23 августа 2018 года
«Мираторг» уже инвестировал в экономику Курской области 17,1 млрд рублей, создав порядка 1 900 тыс. рабочих мест.
АПХ «Мираторг», крупнейший работодатель и налогоплательщик в агропромышленной сфере РФ, планирует создать жилой фонд в 9 тыс. кв. метров в Курске для молодых специалистов, которые будут работать на крупнейшем в стране мясоперерабатывающем комплексе, который холдинг строит в Октябрьском районе Курской области.

«Мираторг» инвестировал в экономику Курской области 17,1 млрд рублей, создав порядка 1 900 тыс. рабочих мест преимущественно в сельских районах. Новая мясохладобойня в Октябрьском районе Курской области является частью проекта удвоения мощности свиноводческого дивизиона агрохолдинга до 1 млн. тонн свинины в живом весе в год. На крупнейшем в России высокотехнологичном мясоперерабатывающем предприятии будут работать свыше 5 300 человек, преимущественно из Курской области.

Кадровая политика – одно из приоритетных направлений в стратегическом развитии АПХ «Мираторг». Агрохолдинг заинтересован в привлечении на работу молодых специалистов и готов предоставлять все условия для их успешной работы, в том числе, создавая благоприятную социальную инфраструктуру. «Мираторг» планирует предоставить в пользование не имеющим собственного жилья молодым специалистам и руководителям среднего звена, задействованным в сфере производства порядка двухсот одно-, двух- и трехкомнатных квартир в новых домах одного из микрорайонов Курска.

На территории микрорайона предусмотрена вся необходимая для современной городской среды инфраструктура: общественные пространства, детские сады, общеобразовательные школы, учреждения здравоохранения, культуры и искусства, физкультурно-спортивные сооружения. Для удобства сотрудников предприятия компанией будет организована доставка корпоративным транспортом до места работы.

«Для агрохолдинга подобный проект – не первый. Так для сотрудников АПХ «Мираторг» в Белгородской области построены два коттеджных поселка, а также лучший в России корпоративный детский сад на 100 мест. Мы уделяем особое значение социальной инфраструктуре и стремимся создать для специалистов компании комфортные условия для работы и жизни», - прокомментировали в пресс-службе АПХ «Мираторг».


Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.
 
Close
Email
Подпишитесь на нашу рассылку и самые интересные материалы будут приходить к вам на почту
Нажимая «Подписаться» вы принимаете условия политики конфиденциальности