Лента Новостей
Все новости →Москва не вошла в топ-50 городов по обеспеченности газетными киосками
время публикации: 16:50 30 ноября 2015 года
Одна из причин – агрессивная политика властей.
Сегодня, 30 ноября, Ассоциация распространителей печатной продукции (АРПП) сводный анализ по обеспеченности регионов и городов Российской Федерации специализированными торговыми объектами прессы.
Согласно опубликованным данным, Москва не вошла в 50 первых российских городов по обеспечению киосков и павильонов прессы. Столица заняла 51 место.
В начале ноября стало известно о том, что в Москве ожидается масштабное сокращение киосков: их число упадет с 8,8 тыс. до 2,5 тыс. Это уже второе за последние десять лет масштабное сокращение.
Опубликованные АРПП данные при этом свидетельствуют, что в прошлом году на один киоск приходилось 5 982 жителя столицы. В этом году – 6 035.
Читайте также в новостях:
12:50, 01 июня 2026
16:30, 09 апреля 2026
17:20, 07 апреля 2026
18:10, 03 апреля 2026
Самое популярное
-
СПОТ уже близко: что можно и нужно успеть до 1 июня (и о чем не пишут в инструкциях ФНС)
-
АТОЛ представил Frontol Cloud — платформу для централизованного управления кассовой инфраструктурой ...
-
Итоги конференции «ИН:Ритейл»: главные запуски и тренды ритейла
-
Разбиваем мифы об управлении поколением Z и Альфа: какие кнуты и пряники работают с новыми сотрудник...
-
Как «Финдоставка» снизила стоимость логистики на 60% и упростила работу финансовых консультантов с п...
Конкурс кейсов






