Лента Новостей
Все новости →МТС планирует выпустить корпоративный мессенджер
время публикации: 09:25 13 декабря 2023 года
Сотовый оператор МТС планирует выпустить корпоративный мессенджер «Линк Чаты» в 2024 году, сообщил вице-президент МТС по корпоративному и новому бизнесу Олег Алдошин.
По его словам, в настоящее время несколько компаний уже тестируют этот мессенджер в рамках пилотного проекта.Мессенджер «Линк Чаты» будет обладать разнообразным функционалом, включающим личные чаты, публичные каналы и возможность создания ветвей дискуссий.
Кроме того, пользователи смогут осуществлять видеозвонки внутри платформы. МТС акцентирует внимание на развитии и расширении этого продукта, чтобы удовлетворить потребности корпоративных клиентов.
Недавно МТС объявил о запуске конструктора Front Platform, который ускорит запуск внутренних и внешних сервисов на витринах экосистемы на 30%. Для внешнего рынка платформа будет доступна с конца 2025 года.
Чаты - новый продукт разработчика сервисов для бизнес-коммуникаций МТС Линк.
Читайте также:
«МТС» запустила бета-версию новой платформы видеоконтента
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
17:25, 17 сентября 2026
09:55, 11 сентября 2026
10:20, 10 сентября 2026
19:30, 09 сентября 2026
Самое популярное
-
Электронная коммерция через 5 лет: что будет с маркетплейсами, продавцами и покупателями
-
Стратегия выживания селлеров в 2026 году: как построить независимый канал продаж вне маркетплейсов
-
Корпоративные подарки со смыслом: почему бизнес выбирает книги вместо мерча
-
Запасы, ритейл и доверие: почему цифровизация планирования в FMCG работает не всегда, и как это испр...
-
Льготы для ритейла: почему готовая еда из магазина может усилить давление на сервисы доставки
Конкурс кейсов






